아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우네오빌2차 | 92-3 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 연일읍 생지리 | 2010-04-28 | 2003 | |
| 대우네오빌1차 | 92-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 연일읍 생지리 | 2010-04-28 | 2003 | |
| 승리빌라(6~11) | 230-8 | 7,500만원 평당 477만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 지곡동 | 2010-04-28 | 1979 | |
| 영남대자연맨션2차 | 421-7 | 2,730만원 평당 169만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 2층 | 동해면 약전리 | 2010-04-28 | 1990 | |
| 유강코아루4단지 | 584 | 28,700만원 평당 593만원 | 160.1㎡ (48.4평) | 5층 | 연일읍 유강리 | 2010-04-27 | 2009 | |
| 대림한숲타운2차 | 581 | 16,000만원 평당 392만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 연일읍 유강리 | 2010-04-27 | 1999 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡동 | 2010-04-27 | 1998 | |
| 이동대우 | 469-13 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 대잠동 | 2010-04-27 | 1999 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 15,050만원 평당 585만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대잠동 | 2010-04-27 | 2000 | |
| 유강우방타운 | 593 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 연일읍 유강리 | 2010-04-27 | 1999 | |
| 연일삼도한솔타운3 | 141-1 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 연일읍 동문리 | 2010-04-27 | 1998 | |
| 국민드림빌8차 | 391-1 | 4,300만원 평당 248만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 5층 | 오천읍 문덕리 | 2010-04-27 | 2003 | |
| 진영 | 376 | 2,000만원 평당 148만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 2층 | 오천읍 구정리 | 2010-04-27 | 1987 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 30,000만원 평당 638만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 9층 | 송도동 | 2010-04-26 | 2006 | |
| 펠리체 | 611-8 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상도동 | 2010-04-26 | 2007 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 7,860만원 평당 306만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연일읍 오천리 | 2010-04-26 | 2009 | |
| 경인대도타운 | 646-8 | 6,800만원 평당 270만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 대도동 | 2010-04-26 | 1990 | |
| 명성제2광장 | 95-5 | 5,800만원 평당 370만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 해도동 | 2010-04-26 | 1987 | |
| 제일신천지타운 | 322-60 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 오천읍 용덕리 | 2010-04-26 | 1993 | |
| 해뜨는마을 | 122 | 4,068만원 평당 270만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 구룡포읍 병포리 | 2010-04-26 | 2000 |