아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성림타운 | 29-1 | 2,700만원 평당 203만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 해도동 | 2010-04-26 | 1987 | |
| 영남동해타운 | 397-1 | 2,650만원 평당 130만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 6층 | 동해면 약전리 | 2010-04-26 | 1992 | |
| 용덕미광타운 | 370-4 | 2,200만원 평당 142만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 오천읍 용덕리 | 2010-04-26 | 1992 | |
| 신형석리3 | 18-7 | 1,280만원 평당 71만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 동해면 석리 | 2010-04-26 | 1993 | |
| 개나리 | 1071 | 1,000만원 평당 92만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 1층 | 대송면 제내리 | 2010-04-26 | 1987 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지곡동 | 2010-04-25 | 1998 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 24,000만원 평당 653만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 4층 | 효자동 | 2010-04-24 | 2007 | |
| 대림한숲타운1차 | 581-1 | 11,100만원 평당 432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연일읍 유강리 | 2010-04-24 | 1999 | |
| 연일삼도한솔타운3 | 141-1 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 연일읍 동문리 | 2010-04-24 | 1998 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 오천읍 문덕리 | 2010-04-24 | 2001 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰3차 | 609 | 25,098만원 평당 693만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 23층 | 효자동 | 2010-04-23 | 2009 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰3차 | 609 | 25,098만원 평당 693만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 19층 | 효자동 | 2010-04-23 | 2009 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 효자동 | 2010-04-23 | 2007 | |
| 이동그린빌명품 | 664-5 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이동 | 2010-04-23 | 2003 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연일읍 오천리 | 2010-04-23 | 2009 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대잠동 | 2010-04-23 | 2000 | |
| 이동우방파크빌 | 470-6 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대잠동 | 2010-04-23 | 2001 | |
| 삼성아트풀 | 363-1 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 오천읍 문덕리 | 2010-04-23 | 2009 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 4,600만원 평당 336만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 14층 | 오천읍 문덕리 | 2010-04-23 | 2001 | |
| 푸른솔2차 | 227-1 | 3,300만원 평당 184만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 연일읍 택전리 | 2010-04-23 | 2002 |