아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효자웰빙타운에스케이뷰3차 | 609 | 28,675만원 평당 668만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 18층 | 효자동 | 2010-04-22 | 2009 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰3차 | 609 | 20,802만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 26층 | 효자동 | 2010-04-22 | 2009 | |
| 삼성그린빌라 | 543-1 | 16,950만원 평당 659만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡동 | 2010-04-22 | 1999 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡동 | 2010-04-22 | 1998 | |
| 유강우방타운 | 593 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연일읍 유강리 | 2010-04-22 | 1999 | |
| 해뜨는마을 | 122 | 5,161만원 평당 284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 구룡포읍 병포리 | 2010-04-22 | 2000 | |
| 선힐탑 | 143-1 | 4,200만원 평당 188만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 구룡포읍 병포리 | 2010-04-22 | 1990 | |
| 영진빌라 | 398 | 3,300만원 평당 186만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 오천읍 용덕리 | 2010-04-22 | 1989 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰3차 | 609 | 20,802만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 효자동 | 2010-04-21 | 2009 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡동 | 2010-04-21 | 1998 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송도동 | 2010-04-21 | 2006 | |
| 이동대우 | 469-13 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 대잠동 | 2010-04-21 | 1999 | |
| 대우네오빌1차 | 92-1 | 8,100만원 평당 447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연일읍 생지리 | 2010-04-21 | 2003 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 26,000만원 평당 637만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 대잠동 | 2010-04-20 | 2000 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰3차 | 609 | 25,098만원 평당 693만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 25층 | 효자동 | 2010-04-20 | 2009 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰3차 | 609 | 20,802만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 효자동 | 2010-04-20 | 2009 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡동 | 2010-04-20 | 1998 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연일읍 오천리 | 2010-04-20 | 2009 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연일읍 오천리 | 2010-04-20 | 2009 | |
| 이동우방파크빌 | 470-6 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 대잠동 | 2010-04-20 | 2001 |