아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림한숲타운2차 | 581 | 10,820만원 평당 482만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 10층 | 연일읍 유강리 | 2010-04-20 | 1999 | |
| 효자그린2차(저층) | 954 | 10,450만원 평당 577만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지곡동 | 2010-04-20 | 1996 | |
| 우방신세계타운2차 | 463 | 8,800만원 평당 342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오천읍 구정리 | 2010-04-20 | 1996 | |
| 우성아트빌 | 386-2 | 7,300만원 평당 403만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 연일읍 생지리 | 2010-04-20 | 2003 | |
| 청호하이츠 | 203-3 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 오천읍 문덕리 | 2010-04-20 | 1999 | |
| 명성강변2 | 57-5 | 5,550만원 평당 307만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 연일읍 생지리 | 2010-04-20 | 1992 | |
| 오대가든 | 651-1 | 4,000만원 평당 201만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 1층 | 상도동 | 2010-04-20 | 1991 | |
| 천마타운 | 1188-242 | 3,900만원 평당 218만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 오천읍 문덕리 | 2010-04-20 | 1996 | |
| 미래마을 | 376-1 | 3,650만원 평당 317만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 2층 | 연일읍 생지리 | 2010-04-20 | 2001 | |
| 영남대자연맨션2차 | 421-7 | 3,500만원 평당 189만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 1층 | 동해면 약전리 | 2010-04-20 | 1990 | |
| 송북주택 | 401-41 | 3,000만원 평당 258만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 3층 | 송도동 | 2010-04-20 | 1986 | |
| 대잠그린파크명품 | 990 | 28,700만원 평당 757만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 15층 | 대잠동 | 2010-04-19 | 2005 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 22,500만원 평당 551만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 대잠동 | 2010-04-19 | 2000 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰3차 | 609 | 20,646만원 평당 806만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 30층 | 효자동 | 2010-04-19 | 2009 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 18,300만원 평당 590만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 1층 | 대잠동 | 2010-04-19 | 2000 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대잠동 | 2010-04-19 | 2000 | |
| 승리 | 253-6 | 15,200만원 평당 598만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 18층 | 효자동 | 2010-04-19 | 1992 | |
| 우방신세계타운2차 | 463 | 8,600만원 평당 335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오천읍 구정리 | 2010-04-19 | 1996 | |
| 승리빌라(6~11) | 230-8 | 8,550만원 평당 544만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 지곡동 | 2010-04-19 | 1979 | |
| 효자그린2차(저층) | 954 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지곡동 | 2010-04-19 | 1996 |