아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대잠센트럴하이츠 | 1009 | 47,200만원 평당 991만원 | 157.5㎡ (47.6평) | 4층 | 대잠동 | 2012-03-28 | 2010 | |
| 이동그린빌명품 | 664-5 | 26,500만원 평당 876만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 이동 | 2012-03-28 | 2003 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 25,200만원 평당 617만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 대잠동 | 2012-03-28 | 2000 | |
| 대잠아델리아 | 970 | 22,000만원 평당 604만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 3층 | 대잠동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 16,000만원 평당 689만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 9층 | 대잠동 | 2012-03-28 | 2000 | |
| 하이리치A동 | 87-1 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연일읍 생지리 | 2012-03-28 | 2008 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 10,900만원 평당 351만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 8층 | 대잠동 | 2012-03-28 | 2000 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 오천읍 문덕리 | 2012-03-28 | 2001 | |
| 별장맨션 | 2-5 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 상도동 | 2012-03-28 | 1988 | |
| 미래마을 | 376-1 | 4,500만원 평당 345만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 3층 | 연일읍 생지리 | 2012-03-28 | 2001 | |
| 세광 | 315-58 | 3,100만원 평당 196만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 1층 | 오천읍 용덕리 | 2012-03-28 | 1991 | |
| 영남대자연맨션102~105동 | 421-10 | 2,700만원 평당 182만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 동해면 약전리 | 2012-03-28 | 1990 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 23,600만원 평당 578만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 대잠동 | 2012-03-27 | 2000 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡동 | 2012-03-27 | 1998 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 16,600만원 평당 594만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 3층 | 연일읍 오천리 | 2012-03-27 | 2009 | |
| 연일에코코아루 | 1013 | 15,453만원 평당 601만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연일읍 오천리 | 2012-03-27 | 2010 | |
| 유강경성홈타운 | 594-2 | 14,500만원 평당 591만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 3층 | 연일읍 유강리 | 2012-03-27 | 2008 | |
| 유강우방타운 | 593 | 14,250만원 평당 555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연일읍 유강리 | 2012-03-27 | 1999 | |
| 대림한숲타운1차 | 581-1 | 12,400만원 평당 483만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연일읍 유강리 | 2012-03-27 | 1999 | |
| 프리미엄5차 | 335-1 | 8,350만원 평당 325만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오천읍 문덕리 | 2012-03-27 | 2000 |