아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연일삼도한솔타운1 | 333-3 | 7,950만원 평당 438만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 연일읍 생지리 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 천마타운 | 1188-242 | 6,300만원 평당 352만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 오천읍 문덕리 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 오대가든 | 651-1 | 6,230만원 평당 331만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 2층 | 상도동 | 2012-03-27 | 1991 | |
| 천마타운 | 1188-242 | 6,000만원 평당 335만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 오천읍 문덕리 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 버베나빌 | 1188-553 | 5,600만원 평당 344만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 오천읍 문덕리 | 2012-03-27 | 2005 | |
| 삼성황금 | 321-2 | 4,900만원 평당 232만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 3층 | 연일읍 동문리 | 2012-03-27 | 1990 | |
| 오천미리내 | 1188-492 | 2,700만원 평당 257만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 4층 | 오천읍 문덕리 | 2012-03-27 | 2000 | |
| 제일맨션5 | 384 | 2,700만원 평당 149만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오천읍 용덕리 | 2012-03-27 | 1991 | |
| 오천미리내 | 1188-492 | 2,700만원 평당 247만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 오천읍 문덕리 | 2012-03-27 | 2000 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 30,500만원 평당 830만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 23층 | 효자동 | 2012-03-26 | 2007 | |
| LG그린빌라 | 450-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡동 | 2012-03-26 | 2001 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 20,800만원 평당 809만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 효자동 | 2012-03-26 | 2007 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰2차 | 579 | 18,500만원 평당 624만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 2층 | 효자동 | 2012-03-26 | 2008 | |
| 삼성그린빌라 | 543-1 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡동 | 2012-03-26 | 1999 | |
| 프리미엄3차 | 238-3 | 6,900만원 평당 343만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 3층 | 오천읍 문덕리 | 2012-03-26 | 1999 | |
| 우방신세계타운2차 | 463 | 5,100만원 평당 281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 오천읍 구정리 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 도구별장맨션 | 635 | 3,700만원 평당 169만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 4층 | 동해면 도구리 | 2012-03-26 | 1990 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 3,500만원 평당 196만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 오천읍 용산리 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 3,400만원 평당 190만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 오천읍 용산리 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 제일맨션5 | 384 | 3,100만원 평당 182만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 2층 | 오천읍 용덕리 | 2012-03-26 | 1991 |