아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경림신세계 | 848-1 | 2,950만원 평당 207만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 오천읍 세계리 | 2012-03-26 | 1990 | |
| LG그린빌라 | 450-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡동 | 2012-03-25 | 2001 | |
| 대잠그린파크명품 | 990 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 대잠동 | 2012-03-25 | 2005 | |
| 유강코아루1단지 | 593-2 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연일읍 유강리 | 2012-03-25 | 2007 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효자동 | 2012-03-24 | 2007 | |
| 유강코아루2단지 | 593-5 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연일읍 유강리 | 2012-03-24 | 2007 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡동 | 2012-03-24 | 1998 | |
| 승리빌라(6~11) | 230-8 | 9,450만원 평당 601만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 지곡동 | 2012-03-24 | 1979 | |
| 대명뉴타운맨션 | 50-3 | 5,300만원 평당 265만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 2층 | 해도동 | 2012-03-24 | 1984 | |
| 준양프리미엄2차 | 311-1 | 4,200만원 평당 319만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 2층 | 오천읍 문덕리 | 2012-03-24 | 1999 | |
| 세광 | 315-58 | 3,800만원 평당 210만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 오천읍 용덕리 | 2012-03-24 | 1991 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰2차 | 579 | 28,000만원 평당 609만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 27층 | 효자동 | 2012-03-23 | 2008 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송도동 | 2012-03-23 | 2006 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 16,600만원 평당 594만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 4층 | 연일읍 오천리 | 2012-03-23 | 2009 | |
| 청명에버힐 | 14-2 | 15,500만원 평당 639만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 5층 | 해도동 | 2012-03-23 | 2008 | |
| 청명에버힐 | 14-2 | 14,000만원 평당 577만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 9층 | 해도동 | 2012-03-23 | 2008 | |
| 한라비취 | 2-3 | 7,075만원 평당 367만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 1층 | 상도동 | 2012-03-23 | 1986 | |
| 대우파크빌 | 371-1 | 6,380만원 평당 355만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 오천읍 용덕리 | 2012-03-23 | 2001 | |
| 국민드림빌7차 | 368-1 | 5,800만원 평당 345만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 5층 | 오천읍 문덕리 | 2012-03-23 | 2002 | |
| 해뜨는마을 | 122 | 4,800만원 평당 265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구룡포읍 병포리 | 2012-03-23 | 2000 |