아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우파크빌 | 371-1 | 3,500만원 평당 285만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 오천읍 용덕리 | 2012-03-23 | 2001 | |
| 제일신천지타운 | 322-60 | 3,400만원 평당 250만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 16층 | 오천읍 용덕리 | 2012-03-23 | 1993 | |
| 영남대자연맨션102~105동 | 421-10 | 1,850만원 평당 125만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 동해면 약전리 | 2012-03-23 | 1990 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰3차 | 609 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 효자동 | 2012-03-22 | 2009 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 18,000만원 평당 700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효자동 | 2012-03-22 | 2007 | |
| 삼성그린빌라 | 543-1 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡동 | 2012-03-22 | 1999 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연일읍 오천리 | 2012-03-22 | 2009 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 지곡동 | 2012-03-22 | 1995 | |
| 우방신세계타운 | 7 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인덕동 | 2012-03-22 | 1995 | |
| 베르체102동 | 103-7 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 연일읍 동문리 | 2012-03-22 | 2007 | |
| 승리빌라(6~11) | 230-8 | 9,500만원 평당 531만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 지곡동 | 2012-03-22 | 1979 | |
| 신흥올림프스 | 634-23 | 8,700만원 평당 387만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 2층 | 대도동 | 2012-03-22 | 1988 | |
| 제일신천지타운 | 322-60 | 8,400만원 평당 327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 오천읍 용덕리 | 2012-03-22 | 1993 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 6,100만원 평당 446만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 8층 | 오천읍 문덕리 | 2012-03-22 | 2001 | |
| 한성타운(가,나) | 838 | 3,300만원 평당 132만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 구룡포읍 구룡포리 | 2012-03-22 | 1992 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡동 | 2012-03-21 | 1998 | |
| 유강청구 | 594 | 15,400만원 평당 599만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연일읍 유강리 | 2012-03-21 | 2000 | |
| 연일에코코아루 | 1013 | 15,309만원 평당 596만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연일읍 오천리 | 2012-03-21 | 2010 | |
| 우방신세계타운 | 7 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 인덕동 | 2012-03-21 | 1995 | |
| 천마타운 | 1188-242 | 5,600만원 평당 312만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 오천읍 문덕리 | 2012-03-21 | 1996 |