아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LG그린빌라 | 450-1 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡동 | 2012-03-31 | 2001 | |
| 대잠아델리아 | 970 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대잠동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 승리 | 253-6 | 16,700만원 평당 664만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 9층 | 효자동 | 2012-03-31 | 1992 | |
| 거양 | 297 | 5,800만원 평당 258만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 2층 | 연일읍 생지리 | 2012-03-31 | 1988 | |
| 영남비취타운2차(178-1) | 178-1 | 4,200만원 평당 241만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 연일읍 오천리 | 2012-03-31 | 1988 | |
| 낙원7~9동 | 110 | 23,600만원 평당 745만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 13층 | 지곡동 | 2012-03-30 | 1987 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰3차 | 609 | 23,250만원 평당 905만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 효자동 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 이동경성골드 | 664-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 이동 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 오천읍 문덕리 | 2012-03-30 | 2001 | |
| 청호하이츠 | 203-3 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 오천읍 문덕리 | 2012-03-30 | 1999 | |
| 신흥황제빌라 | 173-6 | 5,000만원 평당 312만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 대도동 | 2012-03-30 | 1988 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 4,100만원 평당 229만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 오천읍 용산리 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 궁전맨션 | 792-8 | 3,000만원 평당 160만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 구룡포읍 구룡포리 | 2012-03-30 | 1988 | |
| 한성타운(가,나) | 838 | 2,000만원 평당 118만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 2층 | 구룡포읍 구룡포리 | 2012-03-30 | 1992 | |
| 대잠센트럴하이츠 | 1009 | 39,600만원 평당 986만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 5층 | 대잠동 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 효자동 | 2012-03-29 | 2007 | |
| 승리빌라(6~11) | 230-8 | 9,400만원 평당 598만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 지곡동 | 2012-03-29 | 1979 | |
| 금성비치타운 | 410-16 | 8,500만원 평당 333만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 송도동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 청호하이츠 | 203-3 | 3,000만원 평당 275만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 6층 | 오천읍 문덕리 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 오천미리내 | 1188-492 | 2,700만원 평당 247만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 오천읍 문덕리 | 2012-03-29 | 2000 |