아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이동우방파크빌 | 470-6 | 14,350만원 평당 791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대잠동 | 2012-04-28 | 2001 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지곡동 | 2012-04-28 | 1995 | |
| 정원맨션 | 45 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 오천읍 구정리 | 2012-04-28 | 1988 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 4,000만원 평당 224만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 오천읍 용산리 | 2012-04-28 | 1995 | |
| 송도백조 | 506-1 | 3,900만원 평당 327만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 송도동 | 2012-04-28 | 1988 | |
| 개나리 | 1071 | 1,450만원 평당 133만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 5층 | 대송면 제내리 | 2012-04-28 | 1987 | |
| 유강청구 | 594 | 19,500만원 평당 478만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 연일읍 유강리 | 2012-04-27 | 2000 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 16,600만원 평당 594만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 3층 | 연일읍 오천리 | 2012-04-27 | 2009 | |
| 인덕빌라 | 161-16 | 6,800만원 평당 315만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 인덕동 | 2012-04-27 | 1990 | |
| 천마타운 | 1188-242 | 5,600만원 평당 312만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 오천읍 문덕리 | 2012-04-27 | 1996 | |
| 청호하이츠 | 203-3 | 3,230만원 평당 297만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 오천읍 문덕리 | 2012-04-27 | 1999 | |
| 진영 | 376 | 2,700만원 평당 200만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 2층 | 오천읍 구정리 | 2012-04-27 | 1987 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 2,700만원 평당 151만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 오천읍 용산리 | 2012-04-27 | 1995 | |
| 도화 | 7 | 2,600만원 평당 127만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 5층 | 동해면 도구리 | 2012-04-27 | 1991 | |
| 신형석리 | 19-2 | 2,200만원 평당 122만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 동해면 석리 | 2012-04-27 | 1991 | |
| 연일택전청솔타운 | 591-5 | 1,900만원 평당 136만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 연일읍 택전리 | 2012-04-27 | 1999 | |
| 신형석리 | 19-2 | 1,400만원 평당 86만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 1층 | 동해면 석리 | 2012-04-27 | 1991 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 24,500만원 평당 667만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 7층 | 효자동 | 2012-04-26 | 2007 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 효자동 | 2012-04-26 | 2007 | |
| 유강코아루2단지 | 593-5 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연일읍 유강리 | 2012-04-26 | 2007 |