아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림한숲타운3차 | 594-3 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 연일읍 유강리 | 2012-04-26 | 1999 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연일읍 오천리 | 2012-04-26 | 2009 | |
| 행복 | 780-149 | 13,000만원 평당 555만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 5층 | 대잠동 | 2012-04-26 | 1990 | |
| 필앤유 | 266-8 | 12,200만원 평당 476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 오천읍 문덕리 | 2012-04-26 | 2008 | |
| 연일우성한빛타운 | 15 | 11,000만원 평당 444만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 6층 | 연일읍 괴정리 | 2012-04-26 | 2001 | |
| 유강청구 | 594 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연일읍 유강리 | 2012-04-26 | 2000 | |
| 청호하이츠 | 203-3 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 오천읍 문덕리 | 2012-04-26 | 1999 | |
| 명성강변2 | 57-5 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 연일읍 생지리 | 2012-04-26 | 1992 | |
| 천마타운 | 1188-242 | 6,200만원 평당 346만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 오천읍 문덕리 | 2012-04-26 | 1996 | |
| 영남비취타운3차(144) | 144 | 3,500만원 평당 190만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 1층 | 연일읍 생지리 | 2012-04-26 | 1991 | |
| 미광전원1 | 859-2 | 3,000만원 평당 175만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 2층 | 오천읍 세계리 | 2012-04-26 | 1991 | |
| 삼양전원타운 | 18-11 | 2,500만원 평당 139만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 동해면 석리 | 2012-04-26 | 1995 | |
| 영남동해타운 | 397-1 | 2,200만원 평당 140만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 동해면 약전리 | 2012-04-26 | 1992 | |
| 대잠트리니엔 | 971 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 대잠동 | 2012-04-25 | 2006 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 오천읍 문덕리 | 2012-04-25 | 2001 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연일읍 오천리 | 2012-04-25 | 2009 | |
| 산호늘푸른 | 581-4 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연일읍 유강리 | 2012-04-25 | 2001 | |
| 제일신천지타운 | 322-60 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 오천읍 용덕리 | 2012-04-25 | 1993 | |
| 영남비취타운2차(178-1) | 178-1 | 4,100만원 평당 256만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 1층 | 연일읍 오천리 | 2012-04-25 | 1988 | |
| 수정2 | 256-7 | 3,800만원 평당 318만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 1층 | 연일읍 동문리 | 2012-04-25 | 1987 |