아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청호하이츠 | 203-3 | 3,370만원 평당 309만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 2층 | 오천읍 문덕리 | 2012-04-25 | 1999 | |
| 미광 | 185-2 | 3,200만원 평당 198만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 1층 | 연일읍 괴정리 | 2012-04-25 | 1990 | |
| 수정국민 | 259-7 | 2,950만원 평당 196만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 연일읍 동문리 | 2012-04-25 | 1987 | |
| 오천제일맨션4 | 126 | 2,600만원 평당 147만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 오천읍 용덕리 | 2012-04-25 | 1991 | |
| 한성타운(가,나) | 838 | 2,500만원 평당 148만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 3층 | 구룡포읍 구룡포리 | 2012-04-25 | 1992 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 효자동 | 2012-04-24 | 2007 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 14,400만원 평당 562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 오천읍 문덕리 | 2012-04-24 | 2001 | |
| 오천주은리버타운 | 455 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오천읍 용덕리 | 2012-04-24 | 2001 | |
| 현림VIP | 630 | 7,900만원 평당 404만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 3층 | 상도동 | 2012-04-24 | 1988 | |
| 신흥모란 | 649-10 | 6,700만원 평당 311만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 상도동 | 2012-04-24 | 1989 | |
| 해뜨는마을 | 122 | 4,200만원 평당 279만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 구룡포읍 병포리 | 2012-04-24 | 2000 | |
| 제일맨션5 | 384 | 3,100만원 평당 182만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 1층 | 오천읍 용덕리 | 2012-04-24 | 1991 | |
| 삼양전원타운 | 18-11 | 1,800만원 평당 100만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 동해면 석리 | 2012-04-24 | 1995 | |
| 삼양전원타운 | 18-11 | 1,400만원 평당 78만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 동해면 석리 | 2012-04-24 | 1995 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 효자동 | 2012-04-23 | 2007 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대잠동 | 2012-04-23 | 2000 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡동 | 2012-04-23 | 1998 | |
| 연일삼도한솔타운1 | 333-3 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 연일읍 생지리 | 2012-04-23 | 1996 | |
| 청호하이츠 | 203-3 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 오천읍 문덕리 | 2012-04-23 | 1999 | |
| 연일우성한빛타운 | 15 | 6,700만원 평당 371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 연일읍 괴정리 | 2012-04-23 | 2001 |