아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명성대도타운(가,나) | 647 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 대도동 | 2012-04-23 | 1987 | |
| 영남동해타운 | 397-1 | 4,130만원 평당 203만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 2층 | 동해면 약전리 | 2012-04-23 | 1992 | |
| 오천미리내 | 1188-492 | 2,750만원 평당 251만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 오천읍 문덕리 | 2012-04-23 | 2000 | |
| 진영 | 376 | 2,500만원 평당 186만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 4층 | 오천읍 구정리 | 2012-04-23 | 1987 | |
| 오천제일맨션4 | 126 | 2,100만원 평당 139만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 오천읍 용덕리 | 2012-04-23 | 1991 | |
| 유강코아루2단지 | 593-5 | 10,150만원 평당 395만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연일읍 유강리 | 2012-04-22 | 2007 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 27,000만원 평당 733만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 15층 | 효자동 | 2012-04-21 | 2007 | |
| 천마타운 | 1188-242 | 5,900만원 평당 329만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 오천읍 문덕리 | 2012-04-21 | 1996 | |
| 보광그린파크 | 255 | 3,000만원 평당 165만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오천읍 문충리 | 2012-04-21 | 2000 | |
| 신흥청실타운 | 420-21 | 2,750만원 평당 191만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 1층 | 오천읍 용덕리 | 2012-04-21 | 1988 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰3차 | 609 | 23,700만원 평당 925만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 효자동 | 2012-04-20 | 2009 | |
| LG그린빌라 | 450-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡동 | 2012-04-20 | 2001 | |
| 이동그린빌명품 | 664-5 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 이동 | 2012-04-20 | 2003 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 16,800만원 평당 731만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 지곡동 | 2012-04-20 | 1995 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 오천읍 문덕리 | 2012-04-20 | 2001 | |
| 하이리치B동 | 88-1 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연일읍 생지리 | 2012-04-20 | 2008 | |
| 프리미엄5차 | 335-1 | 8,400만원 평당 327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 오천읍 문덕리 | 2012-04-20 | 2000 | |
| 삼성아트풀 | 363-1 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 오천읍 문덕리 | 2012-04-20 | 2009 | |
| 삼성아트풀 | 363-1 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 오천읍 문덕리 | 2012-04-20 | 2009 | |
| 청호하이츠 | 203-3 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 오천읍 문덕리 | 2012-04-20 | 1999 |