아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지곡동 | 2012-08-31 | 1998 | |
| 대해디오채(가동) | 113-1 | 14,500만원 평당 695만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 2층 | 대도동 | 2012-08-31 | 2012 | |
| 연일삼도한솔타운1 | 333-3 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 연일읍 생지리 | 2012-08-31 | 1996 | |
| 은성1차 | 612-2 | 3,550만원 평당 197만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 연일읍 택전리 | 2012-08-31 | 2001 | |
| 유강코아루2단지 | 593-5 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연일읍 유강리 | 2012-08-30 | 2007 | |
| 대잠아델리아 | 970 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대잠동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 연일에코코아루 | 1013 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 연일읍 오천리 | 2012-08-30 | 2010 | |
| 필앤유 | 266-8 | 12,600만원 평당 492만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 오천읍 문덕리 | 2012-08-30 | 2008 | |
| 우방신세계타운 | 7 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 인덕동 | 2012-08-30 | 1995 | |
| 버베나빌 | 1188-553 | 7,300만원 평당 332만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 오천읍 문덕리 | 2012-08-30 | 2005 | |
| 대우세원빌 | 691 | 4,761만원 평당 282만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 5층 | 동해면 도구리 | 2012-08-30 | 2002 | |
| 미래마을 | 376-1 | 3,700만원 평당 321만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 4층 | 연일읍 생지리 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 미광 | 185-2 | 2,950만원 평당 183만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 1층 | 연일읍 괴정리 | 2012-08-30 | 1990 | |
| 신기 | 352 | 1,850만원 평당 131만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 1층 | 대송면 제내리 | 2012-08-30 | 1991 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 지곡동 | 2012-08-29 | 1995 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 14,500만원 평당 662만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 1층 | 지곡동 | 2012-08-29 | 1995 | |
| 연일삼도한솔타운1 | 333-3 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 연일읍 생지리 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 6,300만원 평당 460만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 오천읍 문덕리 | 2012-08-29 | 2001 | |
| 진달래마을 | 1180 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 청림동 | 2012-08-29 | 1993 | |
| 이동그린빌명품 | 664-5 | 19,400만원 평당 754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이동 | 2012-08-28 | 2003 |