아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 17,450만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송도동 | 2012-08-28 | 2006 | |
| 승리 | 253-6 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 효자동 | 2012-08-28 | 1992 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연일읍 오천리 | 2012-08-28 | 2009 | |
| 대잠센트럴하이츠 | 1009 | 38,300만원 평당 971만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 1층 | 대잠동 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 삼성그린빌라 | 543-1 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡동 | 2012-08-27 | 1999 | |
| 대잠아델리아 | 970 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대잠동 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연일읍 오천리 | 2012-08-27 | 2009 | |
| 영남대자연맨션102~105동 | 421-10 | 2,850만원 평당 193만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 동해면 약전리 | 2012-08-27 | 1990 | |
| 신형석리2 | 18-2 | 2,300만원 평당 127만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 동해면 석리 | 2012-08-27 | 1992 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 27,700만원 평당 754만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 5층 | 효자동 | 2012-08-26 | 2007 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰2차 | 579 | 22,200만원 평당 749만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 21층 | 효자동 | 2012-08-26 | 2008 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효자동 | 2012-08-26 | 2007 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰2차 | 579 | 20,400만원 평당 688만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 4층 | 효자동 | 2012-08-25 | 2008 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대잠동 | 2012-08-25 | 2000 | |
| 일동 | 366 | 5,400만원 평당 246만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 동해면 약전리 | 2012-08-25 | 1990 | |
| 영남비취타운2차(178-1) | 178-1 | 4,950만원 평당 284만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 연일읍 오천리 | 2012-08-25 | 1988 | |
| 성우천마타운2 | 267-1 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오천읍 문덕리 | 2012-08-25 | 1998 | |
| 수정2 | 256-7 | 3,500만원 평당 293만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 2층 | 연일읍 동문리 | 2012-08-25 | 1987 | |
| 대잠센트럴하이츠 | 1009 | 44,676만원 평당 933만원 | 158.3㎡ (47.9평) | 3층 | 대잠동 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 대잠센트럴하이츠 | 1009 | 44,395만원 평당 932만원 | 157.5㎡ (47.6평) | 7층 | 대잠동 | 2012-08-24 | 2010 |