아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성황금 | 321-2 | 5,200만원 평당 247만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 2층 | 연일읍 동문리 | 2012-08-24 | 1990 | |
| 해뜨는마을 | 122 | 5,100만원 평당 281만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구룡포읍 병포리 | 2012-08-24 | 2000 | |
| 영남비취타운2차(178-1) | 178-1 | 4,550만원 평당 284만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 연일읍 오천리 | 2012-08-24 | 1988 | |
| 황금맨션2차 | 320 | 3,000만원 평당 187만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 1층 | 오천읍 구정리 | 2012-08-24 | 1990 | |
| 영남비취타운2차(178-1) | 178-1 | 2,900만원 평당 181만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 연일읍 오천리 | 2012-08-24 | 1988 | |
| 오천주은리버타운 | 455 | 2,450만원 평당 257만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 오천읍 용덕리 | 2012-08-24 | 2001 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰2차 | 579 | 26,800만원 평당 583만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 29층 | 효자동 | 2012-08-23 | 2008 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 효자동 | 2012-08-23 | 2007 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연일읍 오천리 | 2012-08-23 | 2009 | |
| 유강청구 | 594 | 13,900만원 평당 615만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 11층 | 연일읍 유강리 | 2012-08-23 | 2000 | |
| 승리 | 253-6 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 효자동 | 2012-08-23 | 1992 | |
| 형산강변타운 | 399 | 10,450만원 평당 407만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연일읍 생지리 | 2012-08-23 | 1995 | |
| 연일삼도한솔타운1 | 333-3 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 연일읍 생지리 | 2012-08-23 | 1996 | |
| 프리미엄3차 | 238-3 | 6,500만원 평당 323만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 5층 | 오천읍 문덕리 | 2012-08-23 | 1999 | |
| 대우파크빌 | 371-1 | 6,200만원 평당 345만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 오천읍 용덕리 | 2012-08-23 | 2001 | |
| 삼화맨션 | 851-2 | 4,000만원 평당 211만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 4층 | 오천읍 세계리 | 2012-08-23 | 1990 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지곡동 | 2012-08-22 | 1998 | |
| 승리빌라(6~11) | 230-8 | 9,900만원 평당 630만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 지곡동 | 2012-08-22 | 1979 | |
| 유성빌라(1,2동) | 14 | 3,500만원 평당 244만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 연일읍 동문리 | 2012-08-22 | 1987 | |
| 성우천마타운2 | 267-1 | 3,000만원 평당 266만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 6층 | 오천읍 문덕리 | 2012-08-22 | 1998 |