아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡동 | 2012-08-21 | 1998 | |
| 유강경성홈타운 | 594-2 | 16,250만원 평당 662만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 11층 | 연일읍 유강리 | 2012-08-21 | 2008 | |
| 산호늘푸른 | 581-4 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연일읍 유강리 | 2012-08-21 | 2001 | |
| 형산강변타운 | 399 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 연일읍 생지리 | 2012-08-21 | 1995 | |
| 우성아트빌 | 386-2 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 연일읍 생지리 | 2012-08-21 | 2003 | |
| 동해새로미 | 680-5 | 2,400만원 평당 132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오천읍 세계리 | 2012-08-21 | 1992 | |
| 신형석리 | 19-2 | 1,500만원 평당 92만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 2층 | 동해면 석리 | 2012-08-21 | 1991 | |
| 대잠센트럴하이츠 | 1009 | 44,395만원 평당 932만원 | 157.5㎡ (47.6평) | 15층 | 대잠동 | 2012-08-20 | 2010 | |
| 유강코아루2단지 | 593-5 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 연일읍 유강리 | 2012-08-20 | 2007 | |
| 대잠그린파크명품 | 990 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 대잠동 | 2012-08-20 | 2005 | |
| 삼성그린빌라 | 543-1 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡동 | 2012-08-20 | 1999 | |
| 대림한숲타운1차 | 581-1 | 15,100만원 평당 588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연일읍 유강리 | 2012-08-20 | 1999 | |
| 유강청구 | 594 | 13,800만원 평당 610만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 연일읍 유강리 | 2012-08-20 | 2000 | |
| 제일신천지타운 | 322-60 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오천읍 용덕리 | 2012-08-20 | 1993 | |
| 삼성아트풀 | 363-1 | 8,700만원 평당 482만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 오천읍 문덕리 | 2012-08-20 | 2009 | |
| 연일삼도한솔타운1 | 333-3 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 연일읍 생지리 | 2012-08-20 | 1996 | |
| 천마타운 | 1188-242 | 6,200만원 평당 346만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 오천읍 문덕리 | 2012-08-20 | 1996 | |
| 해뜨는마을 | 122 | 5,700만원 평당 378만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 구룡포읍 병포리 | 2012-08-20 | 2000 | |
| 천마타운 | 1188-242 | 5,100만원 평당 285만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 오천읍 문덕리 | 2012-08-20 | 1996 | |
| 미래마을 | 376-1 | 3,550만원 평당 308만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 1층 | 연일읍 생지리 | 2012-08-20 | 2001 |