아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연일읍 오천리 | 2012-08-19 | 2009 | |
| 대림한숲타운2차 | 581 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연일읍 유강리 | 2012-08-19 | 1999 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지곡동 | 2012-08-18 | 1998 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연일읍 오천리 | 2012-08-18 | 2009 | |
| 세종 | 140-1 | 4,800만원 평당 235만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 5층 | 연일읍 동문리 | 2012-08-18 | 1990 | |
| 이동경성골드 | 664-1 | 19,400만원 평당 768만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 7층 | 이동 | 2012-08-17 | 2005 | |
| 우성아트빌 | 386-2 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 연일읍 생지리 | 2012-08-17 | 2003 | |
| 궁전 | 119-3 | 8,400만원 평당 327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연일읍 동문리 | 2012-08-17 | 1996 | |
| 연일삼도한솔타운1 | 333-3 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 연일읍 생지리 | 2012-08-17 | 1996 | |
| 천마타운 | 1188-242 | 6,800만원 평당 379만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 오천읍 문덕리 | 2012-08-17 | 1996 | |
| 해뜨는마을 | 122 | 5,100만원 평당 281만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 구룡포읍 병포리 | 2012-08-17 | 2000 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 4,050만원 평당 226만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 오천읍 용산리 | 2012-08-17 | 1995 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 4,000만원 평당 224만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 오천읍 용산리 | 2012-08-17 | 1995 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 3,400만원 평당 190만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 오천읍 용산리 | 2012-08-17 | 1995 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 3,400만원 평당 190만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 오천읍 용산리 | 2012-08-17 | 1995 | |
| 영남대자연맨션2차 | 421-7 | 2,000만원 평당 124만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 3층 | 동해면 약전리 | 2012-08-17 | 1990 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 24,750만원 평당 606만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 대잠동 | 2012-08-16 | 2000 | |
| 이동그린빌명품 | 664-5 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 이동 | 2012-08-16 | 2003 | |
| 대잠아델리아 | 970 | 17,950만원 평당 762만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 14층 | 대잠동 | 2012-08-16 | 2004 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송도동 | 2012-08-16 | 2006 |