아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LG그린빌라 | 450-1 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡동 | 2012-09-25 | 2001 | |
| 연일에코코아루 | 1013 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연일읍 오천리 | 2012-09-25 | 2010 | |
| 이동대우 | 469-13 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대잠동 | 2012-09-25 | 1999 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지곡동 | 2012-09-25 | 1995 | |
| 디오채A | 130-1 | 13,100만원 평당 526만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 5층 | 대도동 | 2012-09-25 | 2005 | |
| 오천주은리버타운 | 455 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오천읍 용덕리 | 2012-09-25 | 2001 | |
| 오천주은리버타운 | 455 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 오천읍 용덕리 | 2012-09-25 | 2001 | |
| 형산강변타운 | 399 | 8,225만원 평당 453만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 연일읍 생지리 | 2012-09-25 | 1995 | |
| 영남비취타운3차(144) | 144 | 5,200만원 평당 232만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 연일읍 생지리 | 2012-09-25 | 1991 | |
| 미래마을 | 376-1 | 3,800만원 평당 330만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 6층 | 연일읍 생지리 | 2012-09-25 | 2001 | |
| 진달래마을 | 1180 | 3,500만원 평당 193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 청림동 | 2012-09-25 | 1993 | |
| 진영 | 376 | 3,000만원 평당 223만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 2층 | 오천읍 구정리 | 2012-09-25 | 1987 | |
| 협성해바라기 | 257-1 | 2,600만원 평당 181만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 연일읍 동문리 | 2012-09-25 | 1992 | |
| 영남대자연맨션102~105동 | 421-10 | 2,600만원 평당 176만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 동해면 약전리 | 2012-09-25 | 1990 | |
| 영남대자연맨션102~105동 | 421-10 | 2,400만원 평당 140만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 동해면 약전리 | 2012-09-25 | 1990 | |
| 대잠그린파크명품 | 990 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 대잠동 | 2012-09-24 | 2005 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연일읍 오천리 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연일읍 오천리 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 연일삼도한솔타운1 | 333-3 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 연일읍 생지리 | 2012-09-24 | 1996 | |
| 정원맨션 | 45 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 오천읍 구정리 | 2012-09-24 | 1988 |