아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천마타운 | 1188-242 | 6,100만원 평당 340만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 오천읍 문덕리 | 2012-09-22 | 1996 | |
| 명성송도타운2차 | 489-1 | 4,300만원 평당 266만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 5층 | 송도동 | 2012-09-22 | 1988 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 24,800만원 평당 607만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 대잠동 | 2012-09-21 | 2000 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡동 | 2012-09-21 | 1998 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 17,400만원 평당 757만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 지곡동 | 2012-09-21 | 1995 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 16,300만원 평당 701만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 19층 | 대잠동 | 2012-09-21 | 2000 | |
| 형산강변타운 | 399 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연일읍 생지리 | 2012-09-21 | 1995 | |
| 베르체105동 | 103-11 | 9,150만원 평당 505만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 연일읍 동문리 | 2012-09-21 | 2007 | |
| 형산강변타운 | 399 | 8,700만원 평당 480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 연일읍 생지리 | 2012-09-21 | 1995 | |
| 국민드림빌3차 | 347-4 | 6,450만원 평당 366만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 2층 | 오천읍 문덕리 | 2012-09-21 | 2001 | |
| 대우세원빌 | 691 | 4,773만원 평당 279만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 동해면 도구리 | 2012-09-21 | 2002 | |
| 정원타운 | 9-2 | 4,600만원 평당 194만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 4층 | 연일읍 괴정리 | 2012-09-21 | 1990 | |
| 영남대자연맨션2차 | 421-7 | 3,800만원 평당 195만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 2층 | 동해면 약전리 | 2012-09-21 | 1990 | |
| 청호하이츠 | 203-3 | 3,600만원 평당 331만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 12층 | 오천읍 문덕리 | 2012-09-21 | 1999 | |
| 영남동해타운 | 397-1 | 3,100만원 평당 198만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 동해면 약전리 | 2012-09-21 | 1992 | |
| 오천미리내 | 1188-492 | 2,950만원 평당 270만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 오천읍 문덕리 | 2012-09-21 | 2000 | |
| 연일택전청솔타운 | 591-5 | 2,400만원 평당 172만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 연일읍 택전리 | 2012-09-21 | 1999 | |
| 영남동해타운 | 397-1 | 1,950만원 평당 124만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 동해면 약전리 | 2012-09-21 | 1992 | |
| 대잠센트럴하이츠 | 1009 | 44,395만원 평당 932만원 | 157.5㎡ (47.6평) | 5층 | 대잠동 | 2012-09-20 | 2010 | |
| 대잠센트럴하이츠 | 1009 | 39,600만원 평당 986만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 8층 | 대잠동 | 2012-09-20 | 2010 |