아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연일삼도한솔타운3 | 141-1 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 연일읍 동문리 | 2012-09-30 | 1998 | |
| 중앙상도타운(가,나) | 128-11 | 7,150만원 평당 380만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 4층 | 대도동 | 2012-09-30 | 1986 | |
| 성우천마타운2 | 267-1 | 3,550만원 평당 315만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 3층 | 오천읍 문덕리 | 2012-09-30 | 1998 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 효자동 | 2012-09-29 | 2007 | |
| 대우세원빌 | 691 | 4,500만원 평당 263만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 동해면 도구리 | 2012-09-29 | 2002 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연일읍 오천리 | 2012-09-28 | 2009 | |
| 드림빌6차 | 218-5 | 7,200만원 평당 428만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 오천읍 문덕리 | 2012-09-28 | 2002 | |
| 영남동해타운 | 397-1 | 3,800만원 평당 187만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 3층 | 동해면 약전리 | 2012-09-28 | 1992 | |
| 신흥홍실타운 | 315-20 | 3,550만원 평당 224만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 2층 | 오천읍 용덕리 | 2012-09-28 | 1989 | |
| 이동그린빌명품 | 664-5 | 19,400만원 평당 754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이동 | 2012-09-27 | 2003 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지곡동 | 2012-09-27 | 1995 | |
| 대우네오빌프리미엄 | 170 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연일읍 오천리 | 2012-09-27 | 2009 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 6,300만원 평당 460만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 14층 | 오천읍 문덕리 | 2012-09-27 | 2001 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지곡동 | 2012-09-26 | 1995 | |
| 형산강변타운 | 399 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연일읍 생지리 | 2012-09-26 | 1995 | |
| 동원 | 97-1 | 5,400만원 평당 246만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 연일읍 생지리 | 2012-09-26 | 1990 | |
| 미광전원2 | 859-1 | 4,700만원 평당 195만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 5층 | 오천읍 세계리 | 2012-09-26 | 1992 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 23,600만원 평당 578만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 대잠동 | 2012-09-25 | 2000 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰3차 | 609 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 효자동 | 2012-09-25 | 2009 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 22,000만원 평당 570만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 18층 | 송도동 | 2012-09-25 | 2006 |