아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 준양참마을 | 176-2 | 5,500만원 평당 402만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 7층 | 오천읍 문덕리 | 2012-09-24 | 2001 | |
| 대우세원빌 | 691 | 4,798만원 평당 280만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 동해면 도구리 | 2012-09-24 | 2002 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 3,400만원 평당 190만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 오천읍 용산리 | 2012-09-24 | 1995 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 3,200만원 평당 179만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 오천읍 용산리 | 2012-09-24 | 1995 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 3,100만원 평당 173만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 오천읍 용산리 | 2012-09-24 | 1995 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 3,100만원 평당 173만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 오천읍 용산리 | 2012-09-24 | 1995 | |
| 수정2 | 256-7 | 3,000만원 평당 251만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 1층 | 연일읍 동문리 | 2012-09-24 | 1987 | |
| 제일맨션5 | 384 | 3,000만원 평당 177만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 5층 | 오천읍 용덕리 | 2012-09-24 | 1991 | |
| 오천미리내 | 1188-492 | 3,000만원 평당 274만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 오천읍 문덕리 | 2012-09-24 | 2000 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 2,900만원 평당 162만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 오천읍 용산리 | 2012-09-24 | 1995 | |
| 경림신세계 | 848-1 | 2,300만원 평당 162만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 오천읍 세계리 | 2012-09-24 | 1990 | |
| 도화 | 7 | 1,500만원 평당 73만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 6층 | 동해면 도구리 | 2012-09-24 | 1991 | |
| 대잠센트럴하이츠 | 1009 | 43,767만원 평당 914만원 | 158.3㎡ (47.9평) | 2층 | 대잠동 | 2012-09-23 | 2010 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 6,400만원 평당 467만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 12층 | 오천읍 문덕리 | 2012-09-23 | 2001 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 25,000만원 평당 680만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 7층 | 효자동 | 2012-09-22 | 2007 | |
| 대잠트리니엔 | 971 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 대잠동 | 2012-09-22 | 2006 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡동 | 2012-09-22 | 1998 | |
| 승리 | 253-6 | 16,000만원 평당 630만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 효자동 | 2012-09-22 | 1992 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송도동 | 2012-09-22 | 2006 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 오천읍 문덕리 | 2012-09-22 | 2001 |