아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성그린빌라 | 543-1 | 21,750만원 평당 846만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡동 | 2012-09-20 | 1999 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지곡동 | 2012-09-20 | 1998 | |
| 효자그린2차(저층) | 954 | 17,600만원 평당 688만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 지곡동 | 2012-09-20 | 1996 | |
| 승리 | 253-6 | 16,300만원 평당 649만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 효자동 | 2012-09-20 | 1992 | |
| 부영사랑으로1차 | 893-15 | 10,150만원 평당 559만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 오천읍 원리 | 2012-09-20 | 2007 | |
| 승리빌라(6~11) | 230-8 | 10,000만원 평당 636만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 지곡동 | 2012-09-20 | 1979 | |
| 성우천마타운2 | 267-1 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오천읍 문덕리 | 2012-09-20 | 1998 | |
| 삼양전원타운 | 18-11 | 2,100만원 평당 117만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 동해면 석리 | 2012-09-20 | 1995 | |
| 유강경성홈타운 | 594-2 | 17,200만원 평당 701만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 10층 | 연일읍 유강리 | 2012-09-19 | 2008 | |
| 청호하이츠 | 203-3 | 8,750만원 평당 484만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 오천읍 문덕리 | 2012-09-19 | 1999 | |
| 형산강변타운 | 399 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 연일읍 생지리 | 2012-09-19 | 1995 | |
| 태웅하이츠 | 268-1 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오천읍 문덕리 | 2012-09-19 | 2002 | |
| 해뜨는마을 | 122 | 5,400만원 평당 298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구룡포읍 병포리 | 2012-09-19 | 2000 | |
| 동방 | 329-1 | 5,000만원 평당 221만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 연일읍 생지리 | 2012-09-19 | 1990 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 4,000만원 평당 224만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 오천읍 용산리 | 2012-09-19 | 1995 | |
| 대우파크빌 | 371-1 | 3,600만원 평당 293만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 6층 | 오천읍 용덕리 | 2012-09-19 | 2001 | |
| 신정그린맨션 | 281 | 2,800만원 평당 164만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 동해면 신정리 | 2012-09-19 | 1992 | |
| LG그린빌라 | 450-1 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡동 | 2012-09-18 | 2001 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 23,000만원 평당 624만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 15층 | 효자동 | 2012-09-18 | 2007 | |
| 승리 | 253-6 | 16,100만원 평당 634만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 효자동 | 2012-09-18 | 1992 |