아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 낙원7~9동 | 110 | 42,000만원 평당 993만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 2층 | 지곡동 | 2015-08-31 | 1987 | |
| 대잠센트럴하이츠 | 1009 | 40,000만원 평당 1,204만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 5층 | 대잠동 | 2015-08-31 | 2010 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 37,000만원 평당 1,003만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 24층 | 효자동 | 2015-08-31 | 2007 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 30,000만원 평당 777만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 19층 | 송도동 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰2차 | 579 | 29,000만원 평당 978만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 13층 | 효자동 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 승리 | 253-6 | 23,800만원 평당 1,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 효자동 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 힐링스타(B동) | 339-9 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 오천읍 문덕리 | 2015-08-31 | 2015 | |
| 힐링스타(A동) | 339-11 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 오천읍 문덕리 | 2015-08-31 | 2015 | |
| 힐스토리 | 97-7 | 15,500만원 평당 691만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 해도동 | 2015-08-31 | 2015 | |
| 스타밸리 | 857-14 | 12,600만원 평당 1,024만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 12층 | 오천읍 세계리 | 2015-08-31 | 2014 | |
| 스타밸리 | 857-14 | 12,600만원 평당 1,024만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 4층 | 오천읍 세계리 | 2015-08-31 | 2014 | |
| 문화강변 | 57-2 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연일읍 생지리 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 민들레 | 597-13 | 6,700만원 평당 482만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 상도동 | 2015-08-31 | 1987 | |
| 해맞이타운 | 366-29 | 4,200만원 평당 241만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 4층 | 동해면 약전리 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 삼성그린빌라 | 543-1 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡동 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 청호하이츠 | 203-3 | 4,600만원 평당 422만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 14층 | 오천읍 문덕리 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 은성1차 | 612-2 | 3,400만원 평당 189만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 연일읍 택전리 | 2015-08-29 | 2001 | |
| 연일에코코아루 | 1013 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연일읍 오천리 | 2015-08-28 | 2010 | |
| 힐링스타(A동) | 339-11 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 오천읍 문덕리 | 2015-08-28 | 2015 | |
| 힐링스타(A동) | 339-11 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 오천읍 문덕리 | 2015-08-28 | 2015 |