아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효자웰빙타운에스케이뷰3차 | 609 | 31,750만원 평당 1,238만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 효자동 | 2016-04-30 | 2009 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 미광 | 185-2 | 8,200만원 평당 328만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 연일읍 괴정리 | 2016-04-30 | 1990 | |
| 대우세원빌 | 691 | 6,500만원 평당 380만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 동해면 도구리 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 31,000만원 평당 759만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 대잠동 | 2016-04-29 | 2000 | |
| 낙원7~9동 | 110 | 27,120만원 평당 857만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 9층 | 지곡동 | 2016-04-29 | 1987 | |
| 대해디오채(가동) | 113-1 | 15,500만원 평당 743만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 1층 | 대도동 | 2016-04-29 | 2012 | |
| 오천제일맨션4 | 126 | 4,950만원 평당 279만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 오천읍 용덕리 | 2016-04-29 | 1991 | |
| 제일맨션5 | 384 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 오천읍 용덕리 | 2016-04-29 | 1991 | |
| 동해오천 | 309-6 | 2,150만원 평당 175만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 5층 | 오천읍 용덕리 | 2016-04-29 | 1987 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 37,000만원 평당 553만원 | 221.1㎡ (66.9평) | 7층 | 대잠동 | 2016-04-28 | 2000 | |
| 이동우방파크빌 | 470-6 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 대잠동 | 2016-04-28 | 2001 | |
| 신흥올림프스 | 634-23 | 8,800만원 평당 342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대도동 | 2016-04-28 | 1988 | |
| 청호하이츠 | 203-3 | 4,500만원 평당 413만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 15층 | 오천읍 문덕리 | 2016-04-28 | 1999 | |
| 민들레 | 597-13 | 6,300만원 평당 453만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 상도동 | 2016-04-27 | 1987 | |
| 이동대우 | 469-13 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대잠동 | 2016-04-26 | 1999 | |
| 영남동해타운 | 397-1 | 2,850만원 평당 182만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 동해면 약전리 | 2016-04-26 | 1992 | |
| 도구동해 | 398-7 | 2,600만원 평당 172만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 동해면 약전리 | 2016-04-26 | 1987 | |
| 유강코아루4단지 | 584 | 39,800만원 평당 630만원 | 209.0㎡ (63.2평) | 6층 | 연일읍 유강리 | 2016-04-25 | 2009 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 28,370만원 평당 1,104만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지곡동 | 2016-04-25 | 1998 |