아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대잠아델리아 | 970 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대잠동 | 2016-04-25 | 2004 | |
| 낙원7~9동 | 110 | 21,158만원 평당 842만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 11층 | 지곡동 | 2016-04-25 | 1987 | |
| 낙원7~9동 | 110 | 20,500만원 평당 816만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 5층 | 지곡동 | 2016-04-25 | 1987 | |
| 해피타운2차 | 757-1 | 18,500만원 평당 766만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 5층 | 구룡포읍 구룡포리 | 2016-04-25 | 2016 | |
| 용정그린하이츠 | 34-34 | 18,200만원 평당 1,008만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 10층 | 해도동 | 2016-04-25 | 2015 | |
| 제일신천지타운 | 322-60 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 오천읍 용덕리 | 2016-04-25 | 1993 | |
| 도구하야로비타운 | 366-3 | 6,750만원 평당 248만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 6층 | 동해면 약전리 | 2016-04-25 | 1992 | |
| 정원맨션 | 45 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 오천읍 구정리 | 2016-04-25 | 1988 | |
| 유성빌라(3동) | 15-1 | 5,100만원 평당 369만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 연일읍 동문리 | 2016-04-25 | 1987 | |
| 문화강변 | 57-2 | 4,500만원 평당 252만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 연일읍 생지리 | 2016-04-25 | 1992 | |
| 영남타운 | 347-1 | 4,500만원 평당 274만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 5층 | 오천읍 용덕리 | 2016-04-25 | 1989 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡동 | 2016-04-24 | 1998 | |
| 천마타운 | 1188-242 | 8,750만원 평당 488만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 오천읍 문덕리 | 2016-04-24 | 1996 | |
| 제일맨션5 | 384 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 오천읍 용덕리 | 2016-04-24 | 1991 | |
| 신명그린(가,나) | 821 | 4,200만원 평당 208만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 4층 | 구룡포읍 구룡포리 | 2016-04-24 | 1991 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰2차 | 579 | 36,000만원 평당 783만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 22층 | 효자동 | 2016-04-23 | 2008 | |
| 대림한숲타운1차 | 581-1 | 32,000만원 평당 492만원 | 214.8㎡ (65.0평) | 13층 | 연일읍 유강리 | 2016-04-23 | 1999 | |
| 동해보라미 | 605-19 | 9,000만원 평당 392만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 1층 | 상도동 | 2016-04-23 | 1991 | |
| 유강경성홈타운 | 594-2 | 19,900만원 평당 811만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 9층 | 연일읍 유강리 | 2016-04-22 | 2008 | |
| 승리빌라(6~11) | 230-8 | 12,800만원 평당 814만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 지곡동 | 2016-04-22 | 1979 |