아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 준양참마을 | 176-2 | 11,800만원 평당 655만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 오천읍 문덕리 | 2016-04-22 | 2001 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 11,100만원 평당 613만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 오천읍 문덕리 | 2016-04-22 | 2001 | |
| 천마타운 | 1188-242 | 8,850만원 평당 494만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 오천읍 문덕리 | 2016-04-22 | 1996 | |
| 천마타운 | 1188-242 | 8,650만원 평당 483만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 오천읍 문덕리 | 2016-04-22 | 1996 | |
| 천호파크 | 607-1 | 5,700만원 평당 474만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 상도동 | 2016-04-22 | 1987 | |
| 삼양전원타운 | 18-11 | 1,700만원 평당 94만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 동해면 석리 | 2016-04-22 | 1995 | |
| 낙원7~9동 | 110 | 28,600만원 평당 903만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 12층 | 지곡동 | 2016-04-21 | 1987 | |
| 낙원7~9동 | 110 | 21,700만원 평당 864만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 12층 | 지곡동 | 2016-04-21 | 1987 | |
| 베르체205동 | 103-18 | 12,400만원 평당 687만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 연일읍 동문리 | 2016-04-21 | 2008 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 오천읍 문덕리 | 2016-04-21 | 2001 | |
| 정원맨션 | 45 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 오천읍 구정리 | 2016-04-21 | 1988 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지곡동 | 2016-04-20 | 1995 | |
| 힐링스타(B동) | 339-9 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 오천읍 문덕리 | 2016-04-20 | 2015 | |
| 용정그린하이츠 | 34-34 | 17,700만원 평당 981만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 해도동 | 2016-04-20 | 2015 | |
| 상도풀니스 | 601-6 | 16,000만원 평당 939만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 3층 | 상도동 | 2016-04-20 | 2014 | |
| 연일삼도한솔타운2 | 390-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연일읍 생지리 | 2016-04-20 | 1997 | |
| 명성강변1 | 57-7 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연일읍 생지리 | 2016-04-20 | 1990 | |
| 준양프리미엄2차 | 311-1 | 6,000만원 평당 456만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 1층 | 오천읍 문덕리 | 2016-04-20 | 1999 | |
| 일동 | 366 | 3,300만원 평당 188만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 동해면 약전리 | 2016-04-20 | 1990 | |
| 삼양전원타운 | 18-11 | 1,500만원 평당 83만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 동해면 석리 | 2016-04-20 | 1995 |