아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LG그린빌라 | 450-1 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡동 | 2016-04-19 | 2001 | |
| 진달래2 | 1174-2 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 청림동 | 2016-04-19 | 1994 | |
| 동해새로미 | 680-5 | 3,400만원 평당 188만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 오천읍 세계리 | 2016-04-19 | 1992 | |
| 이동그린빌명품 | 664-5 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 이동 | 2016-04-18 | 2003 | |
| 대잠그린파크명품 | 990 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 대잠동 | 2016-04-18 | 2005 | |
| 형산강변타운 | 399 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 연일읍 생지리 | 2016-04-18 | 1995 | |
| 오천제일맨션103,105동 | 70-2 | 7,200만원 평당 334만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 오천읍 구정리 | 2016-04-18 | 1990 | |
| 성우천마타운2 | 267-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 오천읍 문덕리 | 2016-04-18 | 1998 | |
| 궁전 | 119-3 | 6,480만원 평당 357만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연일읍 동문리 | 2016-04-18 | 1996 | |
| 낙원7~9동 | 110 | 21,300만원 평당 848만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 9층 | 지곡동 | 2016-04-17 | 1987 | |
| 신흥황제빌라 | 173-6 | 6,200만원 평당 387만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 대도동 | 2016-04-17 | 1988 | |
| 신흥황제빌라 | 173-6 | 5,750만원 평당 359만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 1층 | 대도동 | 2016-04-17 | 1988 | |
| 청호하이츠 | 203-3 | 4,900만원 평당 450만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 9층 | 오천읍 문덕리 | 2016-04-17 | 1999 | |
| 스타밸리 | 857-14 | 12,500만원 평당 1,016만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 10층 | 오천읍 세계리 | 2016-04-16 | 2014 | |
| 송북주택 | 401-41 | 6,500만원 평당 559만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 3층 | 송도동 | 2016-04-16 | 1986 | |
| 정원맨션 | 45 | 4,550만원 평당 252만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 오천읍 구정리 | 2016-04-16 | 1988 | |
| 신형석리 | 19-2 | 1,900만원 평당 117만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 1층 | 동해면 석리 | 2016-04-16 | 1991 | |
| 우방신세계타운2차 | 463 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오천읍 구정리 | 2016-04-15 | 1996 | |
| 제일신천지타운 | 322-60 | 6,600만원 평당 364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 오천읍 용덕리 | 2016-04-15 | 1993 | |
| 명성제1광장 | 94-2 | 6,000만원 평당 377만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 2층 | 해도동 | 2016-04-15 | 1986 |