아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정원맨션 | 45 | 5,200만원 평당 288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 오천읍 구정리 | 2016-04-15 | 1988 | |
| 청호하이츠 | 203-3 | 4,530만원 평당 416만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 6층 | 오천읍 문덕리 | 2016-04-15 | 1999 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대잠동 | 2016-04-14 | 2000 | |
| 천마타운 | 1188-242 | 8,750만원 평당 488만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 오천읍 문덕리 | 2016-04-14 | 1996 | |
| 협성해바라기 | 257-1 | 6,000만원 평당 418만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 연일읍 동문리 | 2016-04-14 | 1992 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 5,300만원 평당 296만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 오천읍 용산리 | 2016-04-14 | 1995 | |
| 준양프리미엄2차 | 311-1 | 4,000만원 평당 304만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 4층 | 오천읍 문덕리 | 2016-04-14 | 1999 | |
| 청호하이츠 | 203-3 | 3,800만원 평당 349만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 8층 | 오천읍 문덕리 | 2016-04-14 | 1999 | |
| LG그린빌라 | 450-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡동 | 2016-04-13 | 2001 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지곡동 | 2016-04-13 | 1995 | |
| 명성제2광장 | 95-5 | 5,500만원 평당 351만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 해도동 | 2016-04-13 | 1987 | |
| 오천미리내 | 1188-492 | 3,500만원 평당 333만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 6층 | 오천읍 문덕리 | 2016-04-13 | 2000 | |
| 황금맨션2차 | 320 | 3,000만원 평당 154만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 5층 | 오천읍 구정리 | 2016-04-13 | 1990 | |
| 용정그린하이츠 | 34-34 | 17,700만원 평당 981만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 해도동 | 2016-04-12 | 2015 | |
| 누리안 | 609-14 | 16,000만원 평당 628만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 상도동 | 2016-04-12 | 2007 | |
| 한성타운(가,나) | 838 | 4,600만원 평당 183만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 구룡포읍 구룡포리 | 2016-04-12 | 1992 | |
| 삼화맨션 | 851-2 | 4,300만원 평당 209만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 5층 | 오천읍 세계리 | 2016-04-12 | 1990 | |
| 영남동해타운 | 397-1 | 3,600만원 평당 230만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 동해면 약전리 | 2016-04-12 | 1992 | |
| 협성비취타운3차 | 594 | 2,800만원 평당 168만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 동해면 도구리 | 2016-04-12 | 1991 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효자동 | 2016-04-11 | 2007 |