아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항자이아파트 | 1036 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 대잠동 | 2022-01-31 | 2018 | 중개거래 |
| 오천서희스타힐스 | 578 | 27,150만원 평당 1,060만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 오천읍 구정리 | 2022-01-29 | 2019 | 중개거래 |
| 대림한숲타운3차 | 594-3 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연일읍 유강리 | 2022-01-28 | 1999 | 중개거래 |
| 정림다채움아파트 | 307-1 | 17,700만원 평당 875만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 3층 | 오천읍 문덕리 | 2022-01-28 | 2017 | 중개거래 |
| 포항코아루블루인시티 | 가-131 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 동해면 | 2022-01-28 | 2018 | 직거래 |
| 이동대우 | 469-13 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대잠동 | 2022-01-28 | 1999 | 직거래 |
| 하이리치B동 | 88-1 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연일읍 생지리 | 2022-01-28 | 2008 | 중개거래 |
| 이동대우 | 469-13 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대잠동 | 2022-01-27 | 1999 | 중개거래 |
| 용정그린하이츠 | 34-34 | 17,300만원 평당 959만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 해도동 | 2022-01-27 | 2015 | 중개거래 |
| 힐스토리 | 97-7 | 12,500만원 평당 557만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 5층 | 해도동 | 2022-01-27 | 2015 | 중개거래 |
| 청호하이츠 | 203-3 | 4,200만원 평당 386만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 3층 | 오천읍 문덕리 | 2022-01-27 | 1999 | 중개거래 |
| 협성비취타운3차 | 594 | 3,300만원 평당 228만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 5층 | 동해면 도구리 | 2022-01-27 | 1991 | 중개거래 |
| 오천제일맨션101,102동 | 64-3 | 2,450만원 평당 144만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 오천읍 구정리 | 2022-01-27 | 1989 | 중개거래 |
| 신문덕코아루 | 1359 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 오천읍 문덕리 | 2022-01-26 | 2018 | 중개거래 |
| 연일에코코아루 | 1013 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 연일읍 오천리 | 2022-01-26 | 2010 | 중개거래 |
| 오천웰메이드홈 | 1358 | 19,500만원 평당 877만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 5층 | 오천읍 문덕리 | 2022-01-26 | 2017 | 중개거래 |
| 정림다채움아파트 | 307-1 | 18,400만원 평당 821만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 9층 | 오천읍 문덕리 | 2022-01-26 | 2017 | 중개거래 |
| 준양참마을 | 176-2 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 오천읍 문덕리 | 2022-01-26 | 2001 | 중개거래 |
| 힐링타운(A동) | 342-11 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 오천읍 문덕리 | 2022-01-26 | 2014 | 직거래 |
| 정원맨션 | 45 | 5,100만원 평당 282만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 오천읍 구정리 | 2022-01-26 | 1988 | 중개거래 |