아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성 | 1342 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2007-04-28 | 1993 | |
| 산호그린맨션1 | 1086 | 7,700만원 평당 315만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 1층 | 두호동 | 2007-04-28 | 1990 | |
| 학잠동아 | 203 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 학잠동 | 2007-04-27 | 1998 | |
| 우방1 | 366 | 10,950만원 평당 426만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용흥동 | 2007-04-27 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용흥동 | 2007-04-27 | 1990 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 흥해읍 이인리 | 2007-04-27 | 2004 | |
| 금성타워 | 358 | 7,600만원 평당 296만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 흥해읍 남성리 | 2007-04-27 | 1992 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 창포동 | 2007-04-27 | 1994 | |
| 한라파크2 | 376-4 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용흥동 | 2007-04-27 | 1988 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,115만원 평당 340만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2007-04-27 | 2000 | |
| 두호주공2 | 611 | 5,630만원 평당 474만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 창포동 | 2007-04-27 | 1988 | |
| 장미 | 1369-1 | 5,400만원 평당 357만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 장성동 | 2007-04-27 | 1994 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,100만원 평당 340만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2007-04-27 | 2000 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,100만원 평당 340만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2007-04-27 | 2000 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,055만원 평당 337만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 흥해읍 학천리 | 2007-04-27 | 2000 | |
| 두호주공2 | 611 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 창포동 | 2007-04-27 | 1988 | |
| 천호다정 | 1077 | 5,000만원 평당 211만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 5층 | 두호동 | 2007-04-27 | 1991 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 4,955만원 평당 331만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 흥해읍 학천리 | 2007-04-27 | 2000 | |
| 창포해원 | 618 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 창포동 | 2007-04-27 | 1991 | |
| 경동2차다이아몬드 | 331 | 3,700만원 평당 174만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2007-04-27 | 1992 |