아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일우성2 | 1078-3 | 14,500만원 평당 364만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 11층 | 두호동 | 2007-04-26 | 1996 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 11,000만원 평당 480만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 15층 | 학잠동 | 2007-04-26 | 1999 | |
| 우방비치타운 | 13 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 항구동 | 2007-04-26 | 1999 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 8,000만원 평당 323만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 14층 | 두호동 | 2007-04-26 | 1993 | |
| 무궁화(198) | 198 | 6,150만원 평당 411만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 학잠동 | 2007-04-26 | 1985 | |
| 우현시영 | 52 | 5,100만원 평당 377만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 우현동 | 2007-04-26 | 1993 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,055만원 평당 337만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 흥해읍 학천리 | 2007-04-26 | 2000 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 4,945만원 평당 323만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 11층 | 흥해읍 학천리 | 2007-04-26 | 2000 | |
| 우현시영 | 52 | 4,600만원 평당 340만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 우현동 | 2007-04-26 | 1993 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,300만원 평당 340만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 창포동 | 2007-04-26 | 1994 | |
| 명지파크 | 280 | 4,000만원 평당 303만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 두호동 | 2007-04-26 | 1986 | |
| 대유타운 | 424 | 4,000만원 평당 272만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 9층 | 흥해읍 이인리 | 2007-04-26 | 2005 | |
| 경보전원맨션3차 | 321-1 | 3,800만원 평당 195만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 3층 | 흥해읍 남성리 | 2007-04-26 | 1991 | |
| 영진전원맨션 | 245-6 | 3,700만원 평당 152만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 5층 | 흥해읍 옥성리 | 2007-04-26 | 1992 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2007-04-25 | 2003 | |
| 보성 | 1342 | 12,250만원 평당 477만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2007-04-25 | 1993 | |
| 청우대림2 | 1071 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2007-04-25 | 1990 | |
| 천호타운 | 1069 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두호동 | 2007-04-25 | 1994 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 9,050만원 평당 499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장성동 | 2007-04-25 | 1999 | |
| 두호주공 | 1022 | 8,200만원 평당 551만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 두호동 | 2007-04-25 | 1984 |