아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대맨션6차 | 358-1 | 7,900만원 평당 308만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 용흥동 | 2007-04-25 | 1989 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 6,950만원 평당 344만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 용흥동 | 2007-04-25 | 1993 | |
| 한길로즈빌 | 29-38 | 5,900만원 평당 332만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 5층 | 흥해읍 마산리 | 2007-04-25 | 2003 | |
| 송정한일맨션 | 20-117 | 5,000만원 평당 196만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 죽도동 | 2007-04-25 | 1992 | |
| 대명그랜드맨션3 | 626-2 | 4,850만원 평당 315만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 2층 | 죽도동 | 2007-04-25 | 1986 | |
| 대성 | 62 | 4,150만원 평당 275만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 흥해읍 마산리 | 2007-04-25 | 1987 | |
| 득량주공 | 141 | 4,000만원 평당 387만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 득량동 | 2007-04-25 | 1978 | |
| 한라106,107동 | 369 | 3,800만원 평당 253만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 용흥동 | 2007-04-25 | 1987 | |
| 만서세화타운2차 | 48-1 | 3,650만원 평당 185만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 2층 | 흥해읍 중성리 | 2007-04-25 | 1990 | |
| 대우황실맨션 | 43 | 3,300만원 평당 206만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 흥해읍 옥성리 | 2007-04-25 | 1992 | |
| 만서세화타운1차 | 48-5 | 1,700만원 평당 121만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 흥해읍 중성리 | 2007-04-25 | 1990 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 환호동 | 2007-04-24 | 2005 | |
| 우방신천지 | 753 | 13,600만원 평당 572만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 12층 | 두호동 | 2007-04-24 | 2004 | |
| 우방하이츠 | 919 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 두호동 | 2007-04-24 | 1999 | |
| 우방신천지 | 753 | 11,000만원 평당 463만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 20층 | 두호동 | 2007-04-24 | 2004 | |
| 화성타운 | 335-4 | 9,100만원 평당 354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 우현동 | 2007-04-24 | 1992 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2007-04-24 | 1993 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 5,600만원 평당 432만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 10층 | 학산동 | 2007-04-24 | 1998 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,100만원 평당 340만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2007-04-24 | 2000 | |
| 주공근로복지 | 252 | 4,290만원 평당 390만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 10층 | 학잠동 | 2007-04-24 | 1990 |