아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호그린맨션1 | 1086 | 14,180만원 평당 333만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 14층 | 두호동 | 2007-04-23 | 1990 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2007-04-23 | 2003 | |
| 롯데 | 635 | 13,800만원 평당 354만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 1층 | 두호동 | 2007-04-23 | 1990 | |
| 단비마을(251-14) | 251-14 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 흥해읍 옥성리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 월드베스트빌 | 671-6 | 7,800만원 평당 337만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 7층 | 죽도동 | 2007-04-23 | 2005 | |
| 청운빌라 | 1041-2 | 7,770만원 평당 303만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두호동 | 2007-04-23 | 1989 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,215만원 평당 346만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 흥해읍 학천리 | 2007-04-23 | 2000 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,100만원 평당 340만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2007-04-23 | 2000 | |
| 무궁화(198) | 198 | 5,000만원 평당 334만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 학잠동 | 2007-04-23 | 1985 | |
| 대명그랜드맨션3 | 626-2 | 4,650만원 평당 265만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 4층 | 죽도동 | 2007-04-23 | 1986 | |
| 청우해변타운 | 321-3 | 3,300만원 평당 195만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 5층 | 환호동 | 2007-04-23 | 1992 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 흥해읍 이인리 | 2007-04-22 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2007-04-20 | 2004 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 13,350만원 평당 520만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 학산동 | 2007-04-20 | 1998 | |
| 우방신천지 | 753 | 10,730만원 평당 591만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 두호동 | 2007-04-20 | 2004 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 학산동 | 2007-04-20 | 1998 | |
| 광장맨션 | 335-10 | 9,000만원 평당 354만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 죽도동 | 2007-04-20 | 1986 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 8,500만원 평당 526만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 16층 | 학잠동 | 2007-04-20 | 1999 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,215만원 평당 346만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 흥해읍 학천리 | 2007-04-20 | 2000 | |
| 조양파크 | 911 | 5,600만원 평당 292만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 1층 | 두호동 | 2007-04-20 | 1988 |