아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학잠보성 | 114-1 | 14,100만원 평당 548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 학잠동 | 2007-04-30 | 1998 | |
| 보성 | 1342 | 14,000만원 평당 393만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 15층 | 장성동 | 2007-04-30 | 1993 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 13,200만원 평당 514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 학잠동 | 2007-04-30 | 1999 | |
| 산호그린5 | 1350-1 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2007-04-30 | 1992 | |
| 두호주공 | 1022 | 8,400만원 평당 564만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 두호동 | 2007-04-30 | 1984 | |
| 대궁꿈마을 | 118-6 | 8,100만원 평당 449만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 우현동 | 2007-04-30 | 2004 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 8,100만원 평당 316만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 용흥동 | 2007-04-30 | 1993 | |
| 삼성푸른 | 155 | 7,625만원 평당 430만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 득량동 | 2007-04-30 | 1995 | |
| 금강맨션 | 619-7 | 6,850만원 평당 309만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 2층 | 용흥동 | 2007-04-30 | 1985 | |
| 득량주공 | 141 | 5,150만원 평당 480만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 1층 | 득량동 | 2007-04-30 | 1978 | |
| 천호다정 | 1077 | 5,000만원 평당 211만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 3층 | 두호동 | 2007-04-30 | 1991 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,500만원 평당 395만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 창포동 | 2007-04-30 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,500만원 평당 395만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 창포동 | 2007-04-30 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,495만원 평당 394만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 창포동 | 2007-04-30 | 1994 | |
| 동원 | 335-2 | 4,450만원 평당 246만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용흥동 | 2007-04-30 | 1988 | |
| 주공근로복지 | 252 | 4,200만원 평당 384만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 10층 | 학잠동 | 2007-04-30 | 1990 | |
| 산호무지개 | 347-2 | 4,050만원 평당 270만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 항구동 | 2007-04-30 | 1987 | |
| 주공근로복지 | 252 | 4,050만원 평당 379만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 학잠동 | 2007-04-30 | 1990 | |
| 봉림주택1차 | 1350-12 | 3,500만원 평당 282만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 장성동 | 2007-04-30 | 1988 | |
| 영포 | 133 | 3,250만원 평당 272만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 우현동 | 2007-04-30 | 1988 |