아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,205만원 평당 347만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2007-10-30 | 2000 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,055만원 평당 337만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 흥해읍 학천리 | 2007-10-30 | 2000 | |
| 장미 | 1369-1 | 4,900만원 평당 324만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 장성동 | 2007-10-30 | 1994 | |
| 명지파크 | 280 | 4,500만원 평당 341만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 2층 | 두호동 | 2007-10-30 | 1986 | |
| 현대2 | 335-5 | 4,500만원 평당 299만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 용흥동 | 2007-10-30 | 1988 | |
| 신세계타운2차 | 230-1 | 3,750만원 평당 209만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 흥해읍 약성리 | 2007-10-30 | 1992 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 16,000만원 평당 440만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 5층 | 장성동 | 2007-10-29 | 1993 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 장성동 | 2007-10-29 | 1993 | |
| 영포베스트빌 | 671-1 | 10,500만원 평당 453만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 죽도동 | 2007-10-29 | 2005 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2007-10-29 | 1993 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장성동 | 2007-10-29 | 1999 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 8,000만원 평당 495만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 19층 | 학잠동 | 2007-10-29 | 1999 | |
| 산호그린맨션7 | 1364-1 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장성동 | 2007-10-29 | 1996 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,205만원 평당 347만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 17층 | 흥해읍 학천리 | 2007-10-29 | 2000 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,400만원 평당 386만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 창포동 | 2007-10-29 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,200만원 평당 332만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 창포동 | 2007-10-29 | 1994 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 우현동 | 2007-10-28 | 2004 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 7,200만원 평당 473만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 12층 | 흥해읍 이인리 | 2007-10-28 | 2004 | |
| 한라파크201~203동 | 473-3 | 6,400만원 평당 251만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 용흥동 | 2007-10-27 | 1989 | |
| 현대1 | 57-2 | 6,000만원 평당 279만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 12층 | 용흥동 | 2007-10-27 | 1989 |