아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미 | 1369-1 | 5,350만원 평당 354만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 장성동 | 2007-10-27 | 1994 | |
| 동원 | 335-2 | 4,300만원 평당 237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용흥동 | 2007-10-27 | 1988 | |
| 우방1 | 366 | 17,200만원 평당 422만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 용흥동 | 2007-10-26 | 1990 | |
| 이동삼성 | 303 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 득량동 | 2007-10-26 | 2000 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장성동 | 2007-10-26 | 2003 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 학잠동 | 2007-10-26 | 1998 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 학잠동 | 2007-10-26 | 1999 | |
| 삼성푸른 | 155 | 11,300만원 평당 441만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 득량동 | 2007-10-26 | 1995 | |
| 천호푸른마을 | 1072-5 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 두호동 | 2007-10-26 | 1997 | |
| 화성타운 | 335-4 | 8,400만원 평당 383만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 우현동 | 2007-10-26 | 1992 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,215만원 평당 346만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2007-10-26 | 2000 | |
| 득량주공 | 141 | 4,700만원 평당 444만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 1층 | 득량동 | 2007-10-26 | 1978 | |
| 한라파크101,102동 | 376-1 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 용흥동 | 2007-10-26 | 1987 | |
| 우방1 | 366 | 16,800만원 평당 412만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 용흥동 | 2007-10-25 | 1990 | |
| 산호그린맨션1 | 1086 | 13,500만원 평당 317만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 14층 | 두호동 | 2007-10-25 | 1990 | |
| 조양전원타운 | 126-2 | 7,650만원 평당 342만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 우현동 | 2007-10-25 | 1992 | |
| 삼양금탑맨션 | 229-5 | 7,600만원 평당 307만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 1층 | 흥해읍 약성리 | 2007-10-25 | 1998 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 7,050만원 평당 463만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 17층 | 흥해읍 이인리 | 2007-10-25 | 2004 | |
| 대방한양 | 956 | 6,900만원 평당 328만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 2층 | 장성동 | 2007-10-25 | 1992 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,205만원 평당 347만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2007-10-25 | 2000 |