아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공근로복지 | 252 | 3,800만원 평당 347만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 학잠동 | 2007-10-25 | 1990 | |
| 대성 | 62 | 3,500만원 평당 232만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 흥해읍 마산리 | 2007-10-25 | 1987 | |
| 만서세화타운4차 | 291 | 2,600만원 평당 179만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 3층 | 흥해읍 남성리 | 2007-10-25 | 1991 | |
| 디오채 | 627-1 | 12,800만원 평당 536만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 3층 | 죽도동 | 2007-10-24 | 2007 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 6,200만원 평당 478만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 16층 | 학산동 | 2007-10-24 | 1998 | |
| 두호주공2 | 611 | 5,600만원 평당 466만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 창포동 | 2007-10-24 | 1988 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,205만원 평당 347만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 흥해읍 학천리 | 2007-10-24 | 2000 | |
| 대유타운 | 424 | 5,050만원 평당 279만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 흥해읍 이인리 | 2007-10-24 | 2005 | |
| 명문국민 | 653-1 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 죽도동 | 2007-10-24 | 1987 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 4,150만원 평당 229만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 흥해읍 마산리 | 2007-10-24 | 1992 | |
| 영포 | 133 | 3,500만원 평당 293만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 우현동 | 2007-10-24 | 1988 | |
| 만서세화타운4차 | 291 | 2,600만원 평당 179만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2007-10-24 | 1991 | |
| 우방신천지 | 753 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2007-10-23 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용흥동 | 2007-10-23 | 1990 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 6,900만원 평당 571만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 16층 | 환호동 | 2007-10-23 | 2005 | |
| 삼양장성 | 866-23 | 4,700만원 평당 317만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 장성동 | 2007-10-23 | 1988 | |
| 명지파크 | 280 | 4,200만원 평당 300만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 두호동 | 2007-10-23 | 1986 | |
| 주공근로복지 | 252 | 3,950만원 평당 361만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 학잠동 | 2007-10-23 | 1990 | |
| 이동삼성 | 303 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 득량동 | 2007-10-22 | 2000 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 8,750만원 평당 484만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 용흥동 | 2007-10-22 | 1998 |