아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방1 | 366 | 8,350만원 평당 412만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 2층 | 용흥동 | 2007-10-22 | 1990 | |
| 화성타운 | 335-4 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 우현동 | 2007-10-22 | 1992 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 두호동 | 2007-10-22 | 1996 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 창포동 | 2007-10-22 | 1994 | |
| 화성타운 | 335-4 | 7,000만원 평당 319만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 11층 | 우현동 | 2007-10-22 | 1992 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 흥해읍 약성리 | 2007-10-22 | 1997 | |
| 장미 | 1369-1 | 5,000만원 평당 331만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 장성동 | 2007-10-22 | 1994 | |
| 장미 | 1369-1 | 4,800만원 평당 317만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 장성동 | 2007-10-22 | 1994 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 7,000만원 평당 460만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 17층 | 흥해읍 이인리 | 2007-10-21 | 2004 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 6,850만원 평당 450만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 14층 | 흥해읍 이인리 | 2007-10-21 | 2004 | |
| 우방하이츠 | 919 | 32,000만원 평당 536만원 | 197.3㎡ (59.7평) | 10층 | 두호동 | 2007-10-20 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2007-10-20 | 1990 | |
| 해원하나로타운2 | 420-3 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용흥동 | 2007-10-20 | 1996 | |
| 삼성푸른 | 155 | 8,300만원 평당 325만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 득량동 | 2007-10-20 | 1995 | |
| 경성양학마을 | 216 | 7,350만원 평당 457만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 4층 | 득량동 | 2007-10-20 | 2001 | |
| 한동맨션 | 198 | 5,000만원 평당 242만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 10층 | 흥해읍 마산리 | 2007-10-20 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 4,950만원 평당 273만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 흥해읍 이인리 | 2007-10-20 | 2005 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 우현동 | 2007-10-19 | 1994 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 9,600만원 평당 465만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 15층 | 장성동 | 2007-10-19 | 1999 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 8,750만원 평당 483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 우현동 | 2007-10-19 | 1994 |