아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장성동 | 2007-10-31 | 2004 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2007-10-31 | 1993 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 용흥동 | 2007-10-31 | 1996 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용흥동 | 2007-10-31 | 1996 | |
| 산호그린4 | 1350 | 9,350만원 평당 364만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2007-10-31 | 1991 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 9,100만원 평당 505만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 득량동 | 2007-10-31 | 2002 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용흥동 | 2007-10-31 | 1996 | |
| 금성타워 | 358 | 8,300만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2007-10-31 | 1992 | |
| 한라전원2 | 477 | 6,750만원 평당 263만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용흥동 | 2007-10-31 | 1990 | |
| 한동맨션 | 198 | 5,350만원 평당 267만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 6층 | 흥해읍 마산리 | 2007-10-31 | 1994 | |
| 대웅파크맨션 | 249-2 | 4,600만원 평당 258만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 흥해읍 옥성리 | 2007-10-31 | 1988 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 흥해읍 마산리 | 2007-10-31 | 1992 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,250만원 평당 373만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 창포동 | 2007-10-31 | 1994 | |
| 신세계타운1차 | 231 | 3,400만원 평당 208만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2007-10-31 | 1991 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 18,800만원 평당 459만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 6층 | 장성동 | 2007-10-30 | 1999 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 13,500만원 평당 369만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 4층 | 장성동 | 2007-10-30 | 1992 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 10,800만원 평당 600만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 득량동 | 2007-10-30 | 2002 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 우현동 | 2007-10-30 | 1994 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 6,250만원 평당 411만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 흥해읍 이인리 | 2007-10-30 | 2004 | |
| 두호주공2 | 611 | 5,550만원 평당 462만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 창포동 | 2007-10-30 | 1988 |