아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경성양학마을 | 216 | 5,975만원 평당 458만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 12층 | 득량동 | 2007-11-27 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 5,975만원 평당 458만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 10층 | 득량동 | 2007-11-27 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 5,975만원 평당 458만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 6층 | 득량동 | 2007-11-27 | 2001 | |
| 득량주공 | 141 | 5,050만원 평당 470만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 3층 | 득량동 | 2007-11-27 | 1978 | |
| 금성타워 | 358 | 4,600만원 평당 258만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2007-11-27 | 1992 | |
| 경동다이아몬드 | 250-9 | 4,250만원 평당 205만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2007-11-27 | 1991 | |
| 경동2차다이아몬드 | 331 | 4,200만원 평당 197만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2007-11-27 | 1992 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 3,700만원 평당 292만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 창포동 | 2007-11-27 | 1994 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 11,300만원 평당 441만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 장성동 | 2007-11-26 | 1999 | |
| 산호그린5 | 1350-1 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2007-11-26 | 1992 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 우현동 | 2007-11-26 | 1994 | |
| 화성타운 | 335-4 | 7,800만원 평당 356만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 7층 | 우현동 | 2007-11-26 | 1992 | |
| 경성양학마을 | 216 | 5,975만원 평당 458만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 13층 | 득량동 | 2007-11-26 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 5,975만원 평당 458만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 10층 | 득량동 | 2007-11-26 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 5,745만원 평당 441만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 1층 | 득량동 | 2007-11-26 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 5,000만원 평당 311만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 8층 | 득량동 | 2007-11-26 | 2001 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,400만원 평당 386만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 창포동 | 2007-11-26 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,100만원 평당 324만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 창포동 | 2007-11-26 | 1994 | |
| 주공근로복지 | 252 | 3,900만원 평당 357만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 학잠동 | 2007-11-26 | 1990 | |
| 한미가든맨션 | 123-5 | 3,850만원 평당 309만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 3층 | 흥해읍 옥성리 | 2007-11-26 | 1988 |