아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 득량주공 | 141 | 3,800만원 평당 368만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 득량동 | 2007-11-26 | 1978 | |
| 우방하이츠 | 919 | 24,000만원 평당 544만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 16층 | 두호동 | 2007-11-25 | 1999 | |
| 반도 | 155-3 | 10,000만원 평당 268만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 1층 | 득량동 | 2007-11-25 | 1988 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,400만원 평당 485만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 장성동 | 2007-11-24 | 1999 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 9,800만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 환호동 | 2007-11-24 | 2005 | |
| 해원하나로타운2 | 420-3 | 6,600만원 평당 364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용흥동 | 2007-11-24 | 1996 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 15,500만원 평당 380만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 20층 | 우현동 | 2007-11-23 | 1994 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 학잠동 | 2007-11-23 | 1999 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 13,300만원 평당 337만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 1층 | 장성동 | 2007-11-23 | 1999 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장성동 | 2007-11-23 | 2004 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 11,000만원 평당 367만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 2층 | 장성동 | 2007-11-23 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 8,500만원 평당 420만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 11층 | 용흥동 | 2007-11-23 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 8,450만원 평당 417만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 15층 | 용흥동 | 2007-11-23 | 1990 | |
| 준양센스빌 | 1574-1 | 6,820만원 평당 349만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 5층 | 장성동 | 2007-11-23 | 2003 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,400만원 평당 364만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 창포동 | 2007-11-23 | 1994 | |
| 경성양학마을 | 216 | 6,055만원 평당 454만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 득량동 | 2007-11-23 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 5,975만원 평당 458만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 3층 | 득량동 | 2007-11-23 | 2001 | |
| 득량주공 | 141 | 4,700만원 평당 438만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 득량동 | 2007-11-23 | 1978 | |
| 득량주공 | 141 | 3,800만원 평당 368만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 득량동 | 2007-11-23 | 1978 | |
| 득량주공 | 141 | 3,750만원 평당 363만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 득량동 | 2007-11-23 | 1978 |