아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성푸른 | 155 | 7,500만원 평당 423만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 득량동 | 2007-11-22 | 1995 | |
| 경성양학마을 | 216 | 6,950만원 평당 432만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 4층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 6,950만원 평당 432만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 7층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 6,950만원 평당 432만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 6층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 6,950만원 평당 432만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 12층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 6,950만원 평당 432만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 5층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 6,950만원 평당 432만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 11층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 6,950만원 평당 432만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 9층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 6,950만원 평당 432만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 10층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 | |
| 현림전원 | 638 | 6,870만원 평당 333만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 1층 | 창포동 | 2007-11-22 | 1988 | |
| 경성양학마을 | 216 | 6,870만원 평당 427만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 15층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 6,720만원 평당 418만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 1층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 6,055만원 평당 454만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 8층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 6,055만원 평당 454만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 6,055만원 평당 454만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 6,055만원 평당 454만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 4층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 5,975만원 평당 458만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 5,975만원 평당 458만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 8층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 5,975만원 평당 458만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 9층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 5,975만원 평당 458만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 12층 | 득량동 | 2007-11-22 | 2001 |