아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 빌드원르헤브 | 1454-7 | 20,140만원 평당 793만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 장성동 | 2007-11-30 | 2007 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장성동 | 2007-11-30 | 2004 | |
| 디오채 | 627-1 | 12,400만원 평당 519만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 2층 | 죽도동 | 2007-11-30 | 2007 | |
| 경성양학마을 | 216 | 5,975만원 평당 458만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 득량동 | 2007-11-30 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 5,975만원 평당 458만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 11층 | 득량동 | 2007-11-30 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 5,975만원 평당 458만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 2층 | 득량동 | 2007-11-30 | 2001 | |
| 경보전원맨션4차 | 299 | 5,400만원 평당 283만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2007-11-30 | 1991 | |
| 우정주택 | 226 | 3,100만원 평당 231만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 2층 | 흥해읍 약성리 | 2007-11-30 | 1986 | |
| 주공근로복지 | 252 | 2,300만원 평당 210만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 학잠동 | 2007-11-30 | 1990 | |
| 빌드원르헤브 | 1454-7 | 20,530만원 평당 799만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2007-11-29 | 2007 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 13,500만원 평당 595만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 우현동 | 2007-11-29 | 2004 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 득량동 | 2007-11-29 | 2002 | |
| 청구타운 | 317-6 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 우현동 | 2007-11-29 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,000만원 평당 398만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 창포동 | 2007-11-29 | 1994 | |
| 경성양학마을 | 216 | 6,055만원 평당 454만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 득량동 | 2007-11-29 | 2001 | |
| 경성양학마을 | 216 | 5,975만원 평당 458만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 11층 | 득량동 | 2007-11-29 | 2001 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 5,200만원 평당 401만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 3층 | 학산동 | 2007-11-29 | 1998 | |
| 한라파크2 | 376-4 | 4,900만원 평당 345만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 용흥동 | 2007-11-29 | 1988 | |
| 명지파크 | 280 | 4,480만원 평당 339만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 두호동 | 2007-11-29 | 1986 | |
| 대웅파크맨션 | 249-2 | 3,000만원 평당 168만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 흥해읍 옥성리 | 2007-11-29 | 1988 |