아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방청운타운 | 6-2 | 5,400만원 평당 417만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 14층 | 학산동 | 2007-12-28 | 1998 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 4,897만원 평당 320만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2007-12-28 | 2000 | |
| 경보전원맨션6차 | 340-3 | 4,550만원 평당 266만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 흥해읍 남성리 | 2007-12-28 | 1994 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 4,400만원 평당 218만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 14층 | 용흥동 | 2007-12-28 | 1993 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 3,000만원 평당 263만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 창포동 | 2007-12-28 | 1994 | |
| 내추럴아이 | 711-3 | 16,500만원 평당 646만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 죽도동 | 2007-12-27 | 2007 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,000만원 평당 481만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 8층 | 환호동 | 2007-12-27 | 2005 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 흥해읍 이인리 | 2007-12-27 | 2004 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 11,400만원 평당 446만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 두호동 | 2007-12-27 | 1993 | |
| 두호주공 | 1022 | 7,750만원 평당 521만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 두호동 | 2007-12-27 | 1984 | |
| 화성타운 | 335-4 | 7,000만원 평당 272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우현동 | 2007-12-27 | 1992 | |
| 대유타운 | 424 | 3,950만원 평당 268만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 10층 | 흥해읍 이인리 | 2007-12-27 | 2005 | |
| 만서세화타운1차 | 48-5 | 2,000만원 평당 124만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 1층 | 흥해읍 중성리 | 2007-12-27 | 1990 | |
| 현대1 | 57-2 | 9,200만원 평당 360만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 용흥동 | 2007-12-26 | 1989 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,300만원 평당 415만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 창포동 | 2007-12-26 | 1994 | |
| 우방1 | 366 | 7,200만원 평당 355만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 7층 | 용흥동 | 2007-12-26 | 1990 | |
| 경보전원맨션2차 | 315-2 | 4,900만원 평당 223만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2007-12-26 | 1990 | |
| 한동맨션 | 198 | 4,900만원 평당 237만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 5층 | 흥해읍 마산리 | 2007-12-26 | 1994 | |
| 해원맨션2차 | 632-2 | 4,700만원 평당 389만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 창포동 | 2007-12-26 | 1994 | |
| 경보전원맨션4차 | 299 | 4,100만원 평당 211만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2007-12-26 | 1991 |