아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두호주공2 | 611 | 5,200만원 평당 437만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 창포동 | 2007-12-24 | 1988 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,500만원 평당 395만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 창포동 | 2007-12-24 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 흥해읍 이인리 | 2007-12-24 | 2005 | |
| 두호주공 | 1022 | 9,200만원 평당 513만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 두호동 | 2007-12-22 | 1984 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 4,000만원 평당 197만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 1층 | 흥해읍 마산리 | 2007-12-22 | 1993 | |
| 우방신천지 | 753 | 37,200만원 평당 622만원 | 197.7㎡ (59.8평) | 13층 | 두호동 | 2007-12-21 | 2004 | |
| 단비마을(251-14) | 251-14 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 흥해읍 옥성리 | 2007-12-21 | 2007 | |
| 성봉우미타운 | 419 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 용흥동 | 2007-12-21 | 1996 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 9,250만원 평당 448만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 11층 | 장성동 | 2007-12-21 | 1999 | |
| 해림 | 309-1 | 8,000만원 평당 366만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 1층 | 환호동 | 2007-12-21 | 1989 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,205만원 평당 347만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 흥해읍 학천리 | 2007-12-21 | 2000 | |
| 장미 | 1369-1 | 4,650만원 평당 308만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 장성동 | 2007-12-21 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,450만원 평당 391만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 창포동 | 2007-12-21 | 1994 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 18,250만원 평당 601만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 19층 | 우현동 | 2007-12-20 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 17,000만원 평당 511만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 19층 | 환호동 | 2007-12-20 | 2005 | |
| 신동아베르디 | 540 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 우현동 | 2007-12-20 | 2000 | |
| 우방신천지 | 753 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 두호동 | 2007-12-20 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 두호동 | 2007-12-20 | 2004 | |
| 삼성푸른 | 155 | 9,700만원 평당 379만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 득량동 | 2007-12-20 | 1995 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,000만원 평당 398만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 창포동 | 2007-12-20 | 1994 |