아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 26,000만원 평당 722만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 14층 | 두호동 | 2007-12-31 | 2005 | |
| 우방하이츠 | 919 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 두호동 | 2007-12-31 | 1999 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 학잠동 | 2007-12-31 | 1999 | |
| 신동아베르디 | 540 | 12,500만원 평당 490만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 우현동 | 2007-12-31 | 2000 | |
| 현대1 | 57-2 | 9,350만원 평당 366만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 용흥동 | 2007-12-31 | 1989 | |
| 산호그린맨션2 | 1082-3 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 두호동 | 2007-12-31 | 1990 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 7,000만원 평당 282만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 4층 | 두호동 | 2007-12-31 | 1993 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,205만원 평당 347만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2007-12-31 | 2000 | |
| 우방1 | 366 | 16,350만원 평당 458만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 11층 | 용흥동 | 2007-12-29 | 1990 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 14,500만원 평당 398만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 8층 | 장성동 | 2007-12-29 | 1993 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,230만원 평당 411만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 창포동 | 2007-12-29 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,150만원 평당 407만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 창포동 | 2007-12-29 | 1994 | |
| 두호주공2 | 611 | 5,300만원 평당 446만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 창포동 | 2007-12-29 | 1988 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 우현동 | 2007-12-28 | 2004 | |
| 현대1 | 57-2 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 용흥동 | 2007-12-28 | 1989 | |
| 두호주공 | 1022 | 7,600만원 평당 510만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 두호동 | 2007-12-28 | 1984 | |
| 대명그랜드맨션1 | 209-2 | 7,200만원 평당 379만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 5층 | 죽도동 | 2007-12-28 | 1984 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,000만원 평당 398만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 창포동 | 2007-12-28 | 1994 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두호동 | 2007-12-28 | 1989 | |
| 두호주공2 | 611 | 5,700만원 평당 475만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 창포동 | 2007-12-28 | 1988 |