아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,430만원 평당 422만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 창포동 | 2008-01-29 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,150만원 평당 407만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 창포동 | 2008-01-29 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,270만원 평당 337만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 창포동 | 2008-01-29 | 1994 | |
| 우성크리스탈 | 251-2 | 2,550만원 평당 162만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2008-01-29 | 1990 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2008-01-28 | 2004 | |
| 우방비치타운 | 13 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 항구동 | 2008-01-28 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용흥동 | 2008-01-28 | 1990 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 10,300만원 평당 403만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 두호동 | 2008-01-28 | 1993 | |
| 롯데 | 635 | 8,900만원 평당 347만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2008-01-28 | 1990 | |
| 금강맨션 | 619-7 | 8,300만원 평당 325만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 용흥동 | 2008-01-28 | 1985 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 우현동 | 2008-01-28 | 1994 | |
| 천호그랜드 | 344-1 | 5,700만원 평당 252만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 항구동 | 2008-01-28 | 1990 | |
| 장미 | 1369-1 | 5,300만원 평당 351만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 장성동 | 2008-01-28 | 1994 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,300만원 평당 441만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 창포동 | 2008-01-28 | 1989 | |
| 득량주공 | 141 | 4,950만원 평당 461만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 득량동 | 2008-01-28 | 1978 | |
| 우현시영 | 52 | 4,000만원 평당 296만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 우현동 | 2008-01-28 | 1993 | |
| 주공근로복지 | 252 | 3,850만원 평당 354만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 3층 | 학잠동 | 2008-01-28 | 1990 | |
| 상용빌라3차 | 133 | 3,400만원 평당 167만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 3층 | 흥해읍 중성리 | 2008-01-28 | 1990 | |
| 우성크리스탈 | 251-2 | 3,000만원 평당 190만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2008-01-28 | 1990 | |
| 우방신천지 | 753 | 12,700만원 평당 534만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 16층 | 두호동 | 2008-01-27 | 2004 |