아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방1 | 366 | 8,300만원 평당 410만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 13층 | 용흥동 | 2008-01-27 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,350만원 평당 382만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 창포동 | 2008-01-26 | 1994 | |
| 신세계타운1차 | 231 | 3,450만원 평당 190만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 흥해읍 약성리 | 2008-01-26 | 1991 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 15,000만원 평당 410만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 14층 | 장성동 | 2008-01-25 | 1992 | |
| 축복웰빙타운2차 | 113-53 | 14,300만원 평당 560만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 동빈2가 | 2008-01-25 | 2007 | |
| 학잠동아 | 203 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 학잠동 | 2008-01-25 | 1998 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장성동 | 2008-01-25 | 2004 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 득량동 | 2008-01-25 | 2003 | |
| 대원맨션 | 1045 | 8,200만원 평당 321만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 두호동 | 2008-01-25 | 1989 | |
| 대원맨션 | 1045 | 8,200만원 평당 321만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 두호동 | 2008-01-25 | 1989 | |
| 대유타운 | 424 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 흥해읍 이인리 | 2008-01-25 | 2005 | |
| 천호타운 | 1069 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 두호동 | 2008-01-25 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 4,900만원 평당 270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 흥해읍 이인리 | 2008-01-25 | 2005 | |
| 대유타운 | 424 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 흥해읍 이인리 | 2008-01-25 | 2005 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,600만원 평당 404만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 창포동 | 2008-01-25 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,200만원 평당 369만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 창포동 | 2008-01-25 | 1994 | |
| 이동삼성 | 303 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 득량동 | 2008-01-24 | 2000 | |
| 우방1 | 366 | 15,000만원 평당 420만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 5층 | 용흥동 | 2008-01-24 | 1990 | |
| 우방비치타운 | 13 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 항구동 | 2008-01-24 | 1999 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 장성동 | 2008-01-24 | 1999 |