아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두호주공 | 1022 | 8,050만원 평당 541만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 두호동 | 2008-01-24 | 1984 | |
| 한라파크201~203동 | 473-3 | 6,300만원 평당 247만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 용흥동 | 2008-01-24 | 1989 | |
| 무궁화(198) | 198 | 4,800만원 평당 321만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 학잠동 | 2008-01-24 | 1985 | |
| 한동맨션 | 198 | 4,000만원 평당 199만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 10층 | 흥해읍 마산리 | 2008-01-24 | 1994 | |
| 경동2차다이아몬드 | 331 | 3,400만원 평당 188만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 흥해읍 남성리 | 2008-01-24 | 1992 | |
| 이동삼성 | 303 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 득량동 | 2008-01-23 | 2000 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 12,600만원 평당 555만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 우현동 | 2008-01-23 | 2004 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 10,800만원 평당 600만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 득량동 | 2008-01-23 | 2002 | |
| 우방1 | 366 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용흥동 | 2008-01-23 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 8,600만원 평당 425만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 11층 | 용흥동 | 2008-01-23 | 1990 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 흥해읍 이인리 | 2008-01-23 | 2004 | |
| 대방한양 | 956 | 7,100만원 평당 338만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 13층 | 장성동 | 2008-01-23 | 1992 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,205만원 평당 347만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 흥해읍 학천리 | 2008-01-23 | 2000 | |
| 대명장성맨션2 | 866-156 | 4,800만원 평당 271만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 장성동 | 2008-01-23 | 1985 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 장성동 | 2008-01-22 | 1999 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 12,150만원 평당 475만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 장성동 | 2008-01-22 | 1993 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 11,200만원 평당 482만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 9층 | 환호동 | 2008-01-22 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용흥동 | 2008-01-22 | 1990 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 환호동 | 2008-01-22 | 2005 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 9,500만원 평당 460만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 11층 | 장성동 | 2008-01-22 | 1999 |